Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

bebybu

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы bebybu

  1. Первый вариант:просите помощи у проходящих мимо вас мужчин,молодых людей,старшеклассников-мальчиков.Это надежно и совершенно бесплатно :biggrin: .Вам никто не откажет,наоборот, с радостью помогут.

    Второй вариант: он требует сноровки и физ.подготовки.

    Но если это всего несколько ступеней-это реально.В одной руке-ребенок,а второй-тягаете по ступеням коляску.

    Третий вариант:попросите приглядеть за коляской бабульку на лавочке,соседку с первого этажа или просто соседку из подъезда,знакомых,которые гуляют на площадке.Отнесете ребенка,потом вернетесь за коляской.

     

    Купить другую - накладно получается:nea:.

    Малыша дома одного тоже не оставишь^nono^.

    Остается качать мышцы :bb:.

  2. Вы не мыли грудь вообще? ^shok^

    Что за глупые :acute:вопросы? Ежедневный душ (утро и вечер).:biggrin:

     

    Бифидумбактерин - пробиотик, нормализующий микрофлору кишечника. Содержит живые активные бифидобактерии. Антагонист многих патогенных и условно-патогенных микроорганизмов. Нормализует процесс пищеварения и функции ЖКТ при хронических запорах, синдроме мальабсорбции, аллергических заболеваниях. Применяется с целью нормализации микробиоценоза желудочно-кишечного тракта при дисбактериозах и кишечных инфекциях, для повышения неспецифической резистентности организма, для стимуляции функциональной деятельности пищеварительной системы; для профилактики дисбактериозов при лечении антибиотиками, гормонами, проведении лучевой и химиотерапии, стрессах, у часто болеющих ОРВИ и др.

    Конечно, его назначают при заболеваниях^dapping^, о чем в инструкции черным по белому и написано... А зачем его давать здоровым деткам:nea:?

  3. В период беременности я очень тщательно подходила к выбору косметики и парфюма, главное было безопасность для меня и пузожителя. А после родов и вовсе озадачилась этим вопросом. Многие совсем ничем^no^ не пользуются, но а как же ^yes^крема по уходу, маски, ручки и ножки тоже побаловать нужно, дезики.

    Разве не совместимы красота и ГВ? Красивой хочется быть в любом возрасте, а пустишь все на самотек, так не долго превратиться в старушку...

    В моем арсенале немного, но есть все-таки косметические средства по уходу за кожей, но только органические (натуральные), т.к. полностью безопасны ^good^для моей малютки.

    А чем вы пользуетесь или пользовались во время Беременности и будучи кормящей мамочкой...?

  4. Привет мамочки!!!!!

    Жили мы и дружили еще со школьной скамьи, но вот по обмену опытом Катюшке предложили поехать в Израиль. И что...??? Она там осталась на ПМЖ. В детстве мечтали о семьях дружных о детках, которых будет много. Её мечта осуществилась...(я о многодетках...) их у нее 6 малышей, и это не предел. Нет, я конечно очень рада за нее, а вот себе такого в России позволить не могу. Почему нам говорят рожать, а совершенно о подрастающем поколении никто не думает, что же нам всем за границу ехать...

  5. Моему малышу полгодика^to_become_senile^! Совершенно неожиданно он перестал позволять себя одевать. На него без истерики невозможно даже футболку дома надеть, не говоря уже о трусиках (памперс), колготочках и т.д. Ревет, орет, вырывается, переворачивается. Пока один носок одеваешь, первый снимет. Ну и так далее. Чего я только не делала. Пела, стихи читала, рожи корчила8P, улюлюкала,перед зеркалом одевала. Я после каждого одевания чувствую себя разбитой, как будто неделю работала. Но самое главное гулять-то надо, и мне каждый раз страшно: а как мы погуляем^pooh_go^, как соберемся, а он взрослеет. Расскажите кто как выходит из этой ситуации. Может нам еще какой способ поможет.

  6. Мы столкнулась с проблемой: сил таскать коляску по ступенькам, просто нет!!! Коляска у нас солидная,тяжелая.Спустить еще кое-как получается,а вот втащить,без риска для здоровья любимого чада не получается.Оставить коляску и отнести сначала ребенка нет возможности - или сопрут или нагадят в коляску. Помогите советом,кто столкнулся с такой же проблемой,и как вы ее решили.

  7. У одной моей знакомой дочка очень рано вышла замуж, вскоре забеременела, муж работает в другом городе, а молоденькая жена Н. то и дело на тусовки бегает, мать её уговаривает, что плохо делаешь для себя и малыша, а у нее одна отговорка: "Мне Вадик разрешил! И вообще я себя хорошо чувствую." Изображение

    Как вразумить молодую будущую мамочку? Что делать? Изображение

  8. Дочке 12 лет, она прямо-таки взрослеет на глазах, после рождения братика она серьезно заинтересовалась, откуда берутся дети..., вроде бы все поняла, что происходит в животике у женщины, но возник еще вопрос: "А как же папина клетка попадает в маму?" Как доходчиво объяснить доченьке?

  9. А мы лишь все присматривали ходили во время беременности, а муж с бабушками, как только я родила, все и купили. Только коляску ездили покупать уже после выписки из роддома вместе с мужем, оставив пусика с бабулей.

×
×
  • Создать...