Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

kristyyy

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kristyyy

  1. Просто последнее время начиталась про то, что чай на самомделе не так уж и безобиден, как мы привыкли, и что, например, ароматизированныйтак вообще вреден, и что там есть и кофеин и ферменты и много всего. Так скакого возраста можно не бояться, что он причинит вред нашим деткам?
  2. Как часто вы пьете такой чай? И не вредно ли это? Простопоследнее время мне стал нравиться именно ароматизированный и пью я его много,но боюсь, что это может быть вредным для меня, потому что слышала, что это не очень полезно(
  3. мы во дворе с мамами решили, что оптимально брать мембранку и валенки. мембранку можно с +15 носить и до морозов, ну а в морозы валеночки. по опыту могу сказать что нам котофеи нравятся - по соотношению цена качество оптимально
  4. Как выяснилось, протоиерей Леонид Кишковский, управляющий внешними связями Православной Церкви в Америке, поставленный временно исполнять обязанности представителя этой Церкви при Московском Патриархе вместо временно запрещенного во служении архимандрита Закхея (Вуда), работает на американскую разведку. Как утверждают источники в вашингтонском представительстве CIA, Л.Кишковский, которого ожидают в Москве 4-6 августа, едет в Россию "решать конкретные задачи". Осведомленные источники указывают, что речь идет не только о сборе информации для американской разведки о деятельности РПЦ, но и о "реа
  5. kristyyy

    Прикорм

    про " с собой" это вы хорошо подсказали! на выходных стараемся выбраться куда-нибудь всей семьей и, естейственно, вопрос еды очень актуален.
  6. У меня такая ситуация была. Жили мы в деревянном доме как-то давно, и пришло время съезжать в многоэтажку. После того как съехали, на следующий день сгорел наш дом. Я ужаснулась. Статью я вашу прочту Свет. У меня психологические осложнения были из-за этого, я вечно вспоминала и представляла, а вдруг бы мы не успели съехать. Кошмар конечно.
  7. kristyyy

    Прикорм

    Перепробовали пюрехи разных производителей. Остановились на «Фруто Няне». По вкусу очень даже ничего. Даже наш папа оценил. Хотя вид брокколиего привел в шок. Ну да ладно. Вот хочу попробовать дать жидкую готовуюкашку в упаковке. Кто нибудь, давал? Как давали? На ночь можно, перед сном? Иликак замена одного кормления? С какой начать? Ребенок – годовасик.
  8. кстати многие радуются когда беременеют
  9. kristyyy

    Где найти работу?

    я на биржу труда вставала
  10. kristyyy

    Работа и ребёнок

    а я все никак не решусь привыкла уже дома
  11. kristyyy

    Свой бизнес

    согласна с вами
  12. kristyyy

    Почти 2 года

    рисование у нас тоже хорошо идет особенно на обоях)
  13. kristyyy

    Игры для трехлеток

    много нашла нового спасибо
  14. kristyyy

    Активные игры для дома

    мы в основном в кубики
  15. kristyyy

    Где купить куклу?

    в интернете очень много нашла кукол таких
  16. kristyyy

    Игры и игрушки

    такие все милые на фотках
  17. у меня племяха с двух лет собирает мозайку
  18. kristyyy

    Няня или садик?

    Лично я считаю, что важен садик, потому как это коллектив, общение, социум. И чем раньше ребенок попадет в него, тем ему будет проще потом в жизни. Правда у нас и нянечка была на особые моменты, когда, например мы куда-то отдыхать решали поехать, тогда он был с ней. В остальное время:дом-сад. Ребеночку нравился садик, что самое важное. Да и к няне он бежал всегда с радостью в сердце, я даже чуток ревновала иногда)) Но понимала, что это детская искренность, а значит-она очень хорошо к нему относится. Вот как то так.
  19. Мне кажется, что внимание ребенок требует всегда и везде, все ваше внимание всегда должно быть обращено к нему. Я слишком люблю детей, чтобы в чем то им отказывать, и потому нашла компромисс, понакпала ему то на что он показывал в магазинах и теперь у нас с мужем есть свои личные свободные минутки))
  20. Что мы только не покупали, то подошва треснет, то кожа всю ножку натрет. Чтобы нашего ребенка одеть в обувь, сколько слез должно пролиться!!!((( Тут подружка посоветовала Котофей, говорит мой носит с удовольствием, я не поверила, но решила зайти в магазин пощупать. Посмотрела, подошва вроде мягкая, кожа тоже приятная. Купила, пришла домой, еле убедила ребенка хотя бы померить их, он со слезами на глазах надел и перестал плакать. Сказал что не трет вроде, пошел гулять из-за обещания купить ему мороженое) Пока гуляли, я ни разу от него не услышала жалований что что-то не так. Вот теперь определ
×
×
  • Создать...