Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

nettka

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nettka

  1. им вроде получше.. да, от релы, как оказалось, тоже накопительный эффект. да, фиттбол мы тоже купили.. Единственное, не большой ли купили...
  2. у моих знакомых колики продолжались аж до 6,5 месяцев, правда они недоношенные были
  3. девочки, а бывает так, что колики быстро проходят? или у всех примерно до 3-4 месяцев держатся?
  4. Спасибо, сестре передам все,разжую) нет, коровье молоко она мало пьет(я выше о ее грудном молоке говорила), от него у нее самой начинаются вздутия, она именно детские кефирчики пьет. Они конечно мало помогают, просто наверное уже привычка
  5. у нашей семьи проблемы, живем вместе, сестра с ребенком живет с нами. Это важно? кефир она сама пьет, через молоко же поступают вещества, в т.ч. бактерии, так ведь? Детская агуша с молочки подойдет?
  6. нам сейчас доктор выписал Релалайф с кисло-молочными лактобактериями. Сказал, что в кефирах почти нет полезных бактерий, это все миф. Мужа уже отправила в аптеку.
  7. И вообще используете дома? Хочу определиться, установить ли мне фильтр или закупать бутыли
  8. активия - это кисломолочка с бактериями?
  9. Девочки, прошу помощи от имени сестры. У нее нет ни времени, ни сил спрашивать советы. А вы умненькие, опытные, вы все знаете. Ситуация такая: моей племяннице 2 месяца, уже 2,5 недели ее мучают колики. Чем кто спасался, кому что помогало? У нас проблем с животом не было, поэтому я даже не знаю, чем помочь малышке. заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...