Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

uwakova

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы uwakova

  1. На выставках шубы дороже - и это не секрет! Покупайте лучше "не в сезон" и в магазинах, а не на выставках. Там и народа будет меньше и времени больше, чтобы посмотреть изделие. Я купила в прошлом году себе черную норку и очень довольна покупкой! Шиншилла- это красиво, но мне больше полушубки нравятся из нее.

  2. Мне нравится. Хорошая форма и размер: подруги завидуют! Для упругости нужно делать определенные упражнения и кремы использовать, и тогда все ок будет. Кстати, определенными упражнениями можно и размер подкоррректировать!

  3. У меня тоже проблемы с волосами. Покупаю специальные средства, но и про народные рецепты тоже не забываю. Практикую маски на пиве. Муж в "перекрестке" покупает свой "5 океан", а я сливаю свою "дозу" - и на волосы! Эффект потрясающий!) если пиво из бутылки - хуже.

  4. С крылышками и ребрышками люблю. Муж собрался на фестивал "Магерфест". Заготовила ему кучу "закусона". Уехал довольный) Попросила только пива привезти. Хоть так почувствую вкус фестиваля. Ваши мужья не поехали?

×
×
  • Создать...