Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lemonti

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lemonti

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Тоже застирываю хоз.мылом. Считаю самое лучшее средство. Многие пятна отстирывает. А если белое, то после хоз. мыла заливаю кипятком и потом в стиралку.
  2. Lemonti

    Ангина!!!

    Ангина – наша, к сожалению, частая болезнь. А как в школу пошли, так чуть ли не всю зиму с этим горлом мучаемся. Полоскание для нас, это пытка. Бегаем по всей квартире за сыном, он прячется. В общем, кошмар какой-то. А этой осенью при первых признаках ангины стала давать ему рассасывающие таблетки , наша участковая врач порекомендовала, смотрю и покраснение прошло, и уже не жалуется на боль. Два денька дома посидели, без осложнений и без температуры.
  3. А я без бабушек и дедушек обхожусь, так получилось, что мои родители погибли, а родители мужа развелись и разъехались по разным странам. Нанимала нянь.
  4. Lemonti

    покупка автокресла

    Для вас еще велико. Это кресло для малышей с 9 месяцев. А цены разные, в зависимости от моделей. В среднем от 11 000 рублей. Кстати, у них клуб есть Ромер, и для членов клуба они часто проводят акции, где можно купить со скидкой.
  5. Lemonti

    покупка автокресла

    Если хотите купить кресло, которое будет расти вместе с вашим ребенком, могу посоветовать модель Britax Evolva 1-2-3 Billy, производитель Romer\Britax, немецкий концерн. Мы купили такое, когда нашему малышу был год, сейчас уже ему третий год идет. Сынуля так любит это кресло, с удовольствием в нем сидит во время поездки.
  6. Lemonti

    Опущение матки

    Здорово, когда есть единомышленники. Успехов вам и здоровья! Может быть потом поделитесь своим опытом и ощущениями.
  7. Lemonti

    Опущение матки

    Поищите через Гугл - упражнения Кегеля, имбилдинг. Этим можно заниматься самостоятельно. Для более уверенных дам есть специальные учебные центры, например, Секретный фитнес, где инструктор поможет вам освоить эту гимнастику. Хочу обратить ваше внимание, что заниматься имбилдингом необходимо долго и упорно, чтобы появились результаты. Кстати, имбилдинг очень хорошо влияет на женское здоровье в целом.
  8. Lemonti

    Опущение матки

    Можно попробовать упражнения Кегеля, но лучше всего к гинекологу идти. У меня до беременности было небольшое опущение и гинеколог отправила меня в учебный центр заниматься имбилдингом для укрепления интимных мышц. Беременность проходила хорошо, угроз не было. Я и после родов этой гимнастикой занималась.
  9. К психологу нужно было идти еще вчера. Явно, вы запустили свою фобию. К сожалению, фобия сама по себе не пройдет и здесь могу помочь только специалисты. Я сама боюсь насекомых, но не до обморочного состояния.
  10. Однозначно, грибок. Для профилактики нужно всегда пользоваться дезодорантами для ног или другими специальными средствами. Но сначала вылечить!
×
×
  • Создать...