Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Goroshinka

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Goroshinka

  1. Goroshinka

    покупка автокресла

    Вот вот, на детях экономить не стоит!!! Любопытно,надо будет вступить, а то потом опять кресло покупать, как подрастёт ребёнок, а тут и скидка будет)))
  2. Goroshinka

    покупка автокресла

    Ну мне просто любопытно было узнать мнения. А так всё-таки купила через интернет-магазин Ромеровское кресло. Дороговатое, но качество того стоит, малышу там комфортно.))) Вот -вот потому в интернете и покупала. Что за клуб такой?
  3. Goroshinka

    покупка автокресла

    Ну как-то цена не большая допустим, но краш-тестов по Инглезине вообще не нашла, что как-то отпугивает, в отличии от того же Ромера.
  4. Goroshinka

    покупка автокресла

    Для вас еще велико. Это кресло для малышей с 9 месяцев. А цены разные, в зависимости от моделей. В среднем от 11 000 рублей. Кстати, у них клуб есть Ромер, и для членов клуба они часто проводят акции, где можно купить со скидкой. Наверно всё-таки цена на качество и влияет. Ну не думаю что вступлю в клуб. Мне просто кресло нужно))) Чтоб хорошее и надёжное было... Ромер меня заинтересовал, в интернете порылась почитала о нём, что краш-тесты прошёл на ура. А на инглезину любопытно узнать цену, подскажите?
  5. Goroshinka

    покупка автокресла

    И какие цены на ромеровские кресла?
  6. Goroshinka

    покупка автокресла

    У Гаишников это называется "сидеть"))). Есть ли у Вас какие либо предпочтения автокресел группы 0?.. Хочется хорошее купить, а сомнений масса.
  7. Goroshinka

    покупка автокресла

    А как ещё? Сейчас по этим новым правилам ГАИ ребёнок должен сидеть в детском автокресле, вот как-то и боюсь чтоб не штрафовали.
  8. Goroshinka

    покупка автокресла

    Смотю профиль: 1-й ребёнок:Серёжа 12.06.2011 Какому малышу полгода? Ой, спасибо что подправили, когда вводила данные, думала что малышу 6 месяцев и так и написала, 6 -ой месяц))))
  9. Goroshinka

    покупка автокресла

    У нас малышу полгода, не велико ли такое кресло для него будет?
  10. Привет всем!!!! В общем такой вопрос возник, хотим купить автокресло, но не знаем какое, хотим такое чтоб надолго хватило, что не брать сначла для очень маленького, а потом менять, всё-таки цены на них не 2 рубля. Что посоветуете?
  11. Goroshinka

    Жертвы мобильной связи

    Проверки надо устраивать, а не вестись на первое же сообщение с незнакомого номера или интернета.
  12. помниться в детстве выиграла школьный конкурс "Поле Чудес" в 4-ом классе, с тех пор больше не везёт))))
  13. Железную дорогу какую-нибудь или какую-нибудь радиоуправляемую машинку, мальчики такого возраста любят подобную технику и не ломают.
×
×
  • Создать...