Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

olikn

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы olikn

  1. а мне моя нравится вот только загореть бы не мешало.

     

    вредно загорать грудью, да и вообще загорать вредно, а на груди есть большой шанс образования раковых клеток. а мне моя грудь не нравилась в итоге решилась на пластику, делала у сергеева, теперь всех настоятельно отговариваю делать пластику, я уже пол года лечусь антибиотиками после операции, печень от таблеток уже никакая.

  2. Наталья Сереговна, вот в том и дело, что у крестника и у племяшек тоже нету, еще послушаю девочек. Спасибо Вам за совет, у хирурга с этим вопросом не были еще.
  3. У дочки с рождения имеются два уплотнения в области затылка, но ближе к шее. Сейчас ей семь месяцев, но они не проходят, педиатр говорит, что они есть у всех деток. девочки, есть ли у ваших деток такие уплотнения? И куда нам еще можно обратиться, меня это беспокоит...

  4. Хотим в детскую комнату сделать натяжной потолок скаким-нибудь веселым рисунком. Но меня смущает то, что в комнате у нас не одинребенок, а два, причем мой младший сын еще очень маленький (ему только 9месяцев). Как Вы думаете, не будет негативно влиять на развитие малыша яркийпотолок? Может у кого-нибудь в квартире в детской есть такой потолок,поделитесь Вашим мнением, пожалуйста.

     

     

  5. Тоже хотела такой матрас, только для ребенка купить. Педиатр сказал, что нельзя детям на таком матрасе спать в итоге купили по совету врача ортопедический. Интересно, может взрослым тоже вредно на матрасе таком с подогревом спать?

×
×
  • Создать...