Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

NewYOU

Участники
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NewYOU

  1. NewYOU

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Я согласна, что лучше всего выпивать в ресторане) 1. Это культруно) 2. Это удобно))) Пиво - это очень вкусный напиток))) Но напиток должен быть изготовлен правильно и по всем технологиям))) Другими словами - с любовью. Это - залог того, что пиво будет вкусным))) Кстати, как насчет того, что пиво может быть полезным?! Верите в это?
  2. NewYOU

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Мне кажется что здесь все индивидуально))) и все зависит от пищеварения и системы обмена веществ. Многие, например, говорят, что пиво - полезное, другие- напротив, ругают пиво... Но я его очень люблю... ))) И даже если бы животик был - я бы все равно не откказалась бы от пива. Мне так кажется)))
  3. NewYOU

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    То на революцию нас подбиваете, теперь что? Байкот алкоголю? Я против! ))) Ну, во-первых, не на революцию, а просто на умение высказывать свою точку зрения))) У нас народ боится это делать) Что только стоит конфликт со студентками журфака МГУ... Только 3 человека решили спросить - справедливо или нет?! Так и здесь... Что Вы? Я предлагаю бойкот пиву? напротив, я сама пиво очень люблю))) С креветками, например) Только я люблю Живое разливное пиво) Есть такие два сотра, от которых я просто с ума схожу - Домашнее и Пятый Океан))) Так что ни о каких бойкотах речь не идет))) нап
  4. NewYOU

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Приветик, дорогие мои))) Я во многих темах пыталась обсудить с Вами вопрос Вашего отношения к алкоголю. Теперь у меня вопрос - как Вы считаете сильно ли влияет алкоголь на полноту?!
  5. NewYOU

    Поговорим?

    Сомнительный аргумент, пожалуй! У нас полным-полно мужчин и женщин, у которых НЕТ, не было и НЕ БУДЕТ детей... У кого-то по соображениям здоровья, у кого-то по эгоистическим соображениям! И что?! А как ничего не происходило, так и не происходит!!! Как будто люди у нас СОГЛАСНЫ со всем, что происходит!!! И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! )))
  6. NewYOU

    Поговорим?

    Я думаю, что это не проявление взрослости. Это перед подругами/друзьями. Дома ведь дочка целует тебя наверняка и обнимает?! Ну как это нет альтернативы? А наконец-то высказать свое недовольство сложившейся ситуацией?! Революцию что ли забабахать?! Ну мы же большинство. Пусь пока не верящее в то, что что-то можно изменить. Ленин же в коце-концов СМОГ?
  7. NewYOU

    Поговорим?

    такая тема тут уже есть и по-моему там все сказано.. можете почитать... Я же это сказала в контексте чего-то. И да, от своей позиции не отказываюсь - детей нужно в любом случае рожать! Вот Явлинский появился на экранах, предлагает какую-то модернизационную политику. Верите?! И какие альтернативы есть у на с- граждан, чтобы ситуацию в стране изменить,а?!!!!!
  8. NewYOU

    Поговорим?

    да уж))) такая постановка в корне меняет дело)) Наверно, тут каждый решит для себя в конкретной ситуации... Кто-то разведется и станет жить с тем самым партнером, который стал папой ребенка. А почему нет.. ведь не так уж случайно все получается, это же не гриппом заразиться, когда точно и незнаешь от кого подцепил)) Кто- то будет растить ребенка в одиночку. И таких очень и очень много. И с каждым годом все бельше.. или мне просто так кажется, потому что становлюсь старше и обращаю внимания больше на проблемы ровестников. А взрослой женщине легче взять на себя ответсвенность и растить ребенк
  9. NewYOU

    Поговорим?

    Это очень круто... а вот те, у кого получается случайно, неожиданно, незапланированно?! Не совсем желанно? Это же ведь просто ужасно? Почему? Или незапланированный ребенок обречен на нелюбовь с вашей точки зрения? С моей точки зрения любой ребеннок оречен быть любимым! Вопрос только в том - кем именно: только мамой, только папой, мамой и папой или чужой тетей из дома малютки, а затем детского дома... Это ведь реальная проблема России!!! Девочки, спасибо И не говори, Юляш, время так быстро летит) Еще недавно даже и не знала как моя дочка выглядит, всё мечтала
  10. NewYOU

    Поговорим?

    Это очень круто... а вот те, у кого получается случайно, неожиданно, незапланированно?! Не совсем желанно? Это же ведь просто ужасно? Мама хорошая как раз та, которая паникует, потому что если вовремя не запаниковать... Бог знает что может получится, не дай Бог!!!
  11. NewYOU

    Трагедия в Ярославле...

    Я статью прочитала!!! 315 человек за 2011 год в результате всяческих трагедий ушли из жизни!!! 315 ЗА ГОД!!! Вы представляете???
  12. NewYOU

    Поговорим?

    Наталья Сереговна))) Какие вы все- таки все счастливые) Все те, у кого уже есть дети... А вот расскажите - как у вас ЭТО было? "Дорогая, давай родим ребенка" или случайно?
  13. NewYOU

    Мошенничество?

    Я такими темпами обладаю уже целым автопарком!!! Зачем люди устраивают такие вот разводы?! Мне совершенно непонятно!
  14. NewYOU

    Трагедия в Ярославле...

    Кристина. Вот нужно любить свою страну, в которой ты родился и живешь. Но вот после таких КАТАСТРОФ как поганой страну больше никаким словом язык не поворачивается назвать А ул. Гурьянова? А Каширское шоссе? Дубровка?! ЖИТЬ СТРАШНО!!!
  15. Вот спасибо за поддержку))) и я считаю, что это отличный повод для того, чтобы сменить обстановку, возможно. познакомится с новыми, интересными людьми! В любом случае - это ЗДОРОВО))) Может со мной?!
  16. Приветик! 17 сентября мои Суздальские друзья пригласили меня на фестиваль бань. Обещали, что будет круто. Правда никто не оплачивает проживание (эти расходы на тебе самом), но мероприятие обещает быть здоровским: баня, пиво, какие-то якобы мастер- классы от проф. банщиков... Я совсем ненормальная что срываюсь на такой фестиваль?!
  17. NewYOU

    Трагедия в Ярославле...

    Плакали всей семьей. Это просто СТРАШНО...
  18. NewYOU

    Поговорим?

    Ого! Ощущаю соседей) По тем же местам ходим))) А где ты живешь? На хорошевке?!
  19. NewYOU

    Поговорим?

    Ахахах))) Посмотрела на Ваш ник... Супер))) Да, пиво запрещено распивать... Ну а кому это мешает? Все пили, пьют и будут пить... А какое пиво любишь?! В воробьях - имеется ввиду на Воробьевых горах?! Вы не переживайте - скоро по телевизору будут показывать Зоопарк - вот к этому моменту и почистят и покормят животных... Мы в какой стране-то живем? Не забывайте!
  20. NewYOU

    Хочу увеличить грудь!

    ну с этим утверждением я тоже не согласна. Мало-ли что природа дала... может она наделила зубами в два ряда, и что ж теперь, так и жить и гордиться ? или все-таки сходить к стомотологу и брекеты поставить. Просто есть существенные исправимые дефекты, а есть надуманные проблемы. В принципе, грудь тоже можно изменить, ну почему бы нет. Много разных случаев бывает. Допустим был у девченки нулевой размер, закончила кормить, вообще одни складки кожи остались. Почему бы не исправить, если это объективно страшно выглядит. Я не понимаю другое, когда из груди нормальной формы, пусть даже небольшого раз
  21. NewYOU

    Поговорим?

    Ощущение, что все были на Воробьевых горах... Новостные ленты пишут, что после шоу выстроились очереди к палаткам за пивом))) Кстати - Ваше отношение к пиву?!
  22. NewYOU

    мои животные

    Сложно себе представить как к этому животному относится ребенок) У меня, например, той - терьер))) Всеобщий любимец))) А у вас какие животные?
  23. Привет) А меня зовут Катя... Живу как кто-то сказал в самом грязном городе страны - в Москве... Уже пообщалась с некоторыми... Приятные люди здесь собрались) Здорово!
  24. Ого))) Иваново - город невест))) Самые красивые говорят девчонки живут в Иваново))) Как далеко это от Москвы?
  25. Сначала прочитала сообщение, потом посмотрела на город. Не удивилась. Потом на дату - тоже не удивилась. Да, Москва крупный мегаполис - весь состоящий из зависти, какой-то злобы и грязи - фактической и человеческой. Печально!
×
×
  • Создать...