Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Fobiya

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fobiya

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Питер

Информация

  • Пол
    женский
  1. Вижу много лысых годовастиков, девочек в том числе. Мне не очень нравится, когда у ребенка голова, как коленка. Потому свою не обривала.
  2. Fobiya

    "компьютерные дети"

    Нам пока только полтора, но интерес к компу проявляем повышенный. Не дай боже дочку оставить наедине с включенной машиной - таких дел натворит... Мы тут с мужем обсуждали вопрос допуска (когда придет время) ребенка к домашнему компу и решили, что пока он ей не нужен. Рано. В "Игрушках" видели развивающий комп для совсем мелких. Наверное, купим его. Там есть и счет и азбука и нотная грамота плюс какие-то простые игры. Клавиатура встроенная, а мышка прилагается. На первых порах будет осваивать его. А уже с приходом понимания, что и зачем жать, рассмотрим вопрос о взрослом компьютере или ноуте.
  3. Моя когда наедается, начинает еду во рту складировать, а потом выплевывать. Стараюсь давать маленькими порциями, чтобы быстрее прожевывалось и следить за стадией "насыщения".
  4. Из бутылочки поить удобно - не проливается и дозировать легко. Пока не собираюсь отучать специально (1,5 года). Хотя умеет пить и из пакетика через трубочку и из чашки (если понемножку наливать).
  5. Мы рвали еще когда нам года не было. Причем ухитрялись рвать даже малышковые книги из толстого картона. Вообще книги и бумаги по привлекательности для нас на первом месте.
  6. Fobiya

    приучаем к горшку

    Я к году начала приучать. За полгода приучения результат не ахти, но прогресс все же есть. 3 раза из 5 успешно. Сама пока проситься уже после того, как сходит в штаны. Так что высаживаю стандартно - после сна, еды и через определенные интервалы времени.
×
×
  • Создать...