Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Aurea

Участники
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Aurea

  1. Aurea

    Tania

    я в восторге Татьяна!!! когда ты все успеваешь с дитями то?))) мне самой тоже больше нравится крючком вязать, но моя не дает особо и поэтому у всегда долгострои а можно мне схемку льва из 167 поста. я новичок здесь и не понимаю откуда ноги растут пока)
  2. Aurea

    Проблемы со сном!

    как я уже писала я не ограничиваю ребенка во сне, если не хочет не укладываю. спим вечером потому что ребенок начинает капризничать, ложиться на подушку или даже подлокотник, просит грудь. да что там просит, просто подходит и задирает майку. и засыпает у груди. перекладываю в кроватку и там она спит полчаса-час.
  3. Aurea

    Проблемы со сном!

    Доброго времени суток вам форумчане! Пишу впервые, да и писарь из меня никакой я просто уже голову сломала что мне делать. ,Ребенок плохо засыпает и плохо спит. Я облазила уже кучу различных сайтов и форумов, многое перепробовала, но становится только хуже. Ответ, что это мол возраст и все проходит меня не устраивает. Итак начнем по порядку. Ребенок изумительно спал по ночам и укладывание занимало минут 10-20 от силы, просыпалась 3-4 за ночь, как по часам через 3 часа на ночные кормления. Потом стала просыпаться реже и иногда даже спала целую ночь на пролет не просыпаясь, к слову е
×
×
  • Создать...