Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

_Averina_

Участники
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя _Averina_

  1. Если невролог проблем не найдет, то я бы к психологу пошла. Одно время я очень на счете фиксирована была, считала все подряд: дома, машины, окна и прочее. Психолог помог)
  2. _Averina_

    СИНЯКИ!!!!

    Гомеопатическая мазь с арникой очень хорошо помогает от синяков, особенно если сразу после удара помазать.
  3. Может, маме для начала к гинекологу сходить или к маммологу? Ведь должны же в ЖК грудью заниматься. В смысле, что маммолог там точно должен быть. Или к себе маму привезите на обследование.
  4. Сделать жизнь ребенка как можно более разнообразной, насыщенной, водить во всевозможные кружки и секции.
  5. _Averina_

    Шишки от уколов!!!

    Мне лепешка из ржаного хлеба с медом хорошо помогала. Как компресс делала на ночь. Но спать только на животе))) Ну, или пеленку одноразовую под попу положить, а то все липкое будет)
  6. _Averina_

    ПРЫЩИ!!!

    Сходите еще к дерматологу или к косметологу.
  7. _Averina_

    Герпес

    В прошлом году у меня было очень сильное обострение герпеса. Герпес появился не только на губах, но и в носу, и на подбородке. Особенно в носу было очень больно и крайне неприятно, когда мазью мазала. Чихала очень часто из-за этого. Помимо мази мне еще реклама назначили тогда. Пролечилась. По весне еще профилактически реклама принимала. За это время герпес на губе дважды начинался, но хватило в первый раз только мази, чтоб его затормозить, а во второй раз я серой из уха намазала и все прошло.
  8. _Averina_

    Опущение матки

    Наверно, потому, что это самолечение)))) Никто же не влияет на результат, кроме вас самой)
  9. _Averina_

    изжога

    По поводу молока не согласна я! Мне помогает от изжоги. Еще очень хорошо мороженое помогает) Иногда и долька лимона мне помогает, если есть в наличии... Но у меня это редко бывает. Чаще всего после гостей с непривычной для меня пищей.
  10. Мои наотрез отказываются отмечать Новый год без ёлки =) Говорят: а куда подарочки ДМ класть будет? =)
  11. Тоже смотрим "Интерны". Охлобыстин там отжигает =)
  12. Дочка в фей сейчас активно играет. Динь-Динь ей очень нравится. Частенько сиди и что-то мастерит, как Динь-Динь)))
  13. Конечно, тема денег для ребенка очень важна. Ведь с самого раннего детства детки сталкиваются с деньгами. Копилки в нашей семье очень рано появились. Правда, сначала исключительно для развития мелкой моторики и только много позже по назначению стали использоваться)) Я пытаюсь дочке рассказывать и объяснять про деньги. Карманные суммы я уже ей даю.
  14. Тема такая сложная... Я что-то все больше пугаю дочку и одни запреты ставлю. Надо иначе объяснять. Кое-что я тут для себя нашла - спасибо!!!
  15. Я за чип))) А если серьезно, то лично мне не хватает системы слежения за ребенком. Я очень нервничаю и переживаю за дочку, когда она одна из школы идет и потом на и с кружков. Чисто из-за определения местанахождения я бы воспользовалась какой-нибудь системой слежения. Как маячок в автомобиле, например)
  16. С интересом прочитала обсуждения. Мне показалось, что автору просто не нравится сама школа, в которую ребенок ходит. От этого и негатив идет по поводу учебы, наверно. Мы переезжали в другой город и на дочка на новом месте не хотела в сад ходить. До истерик доходило, хотя до этого она уже спокойно 2 года посещала сад. Хорошо, что я догадалась о причине во время. Мне самой сад очень не понравился, и я вслух про это говорила мужу, маме и знакомым. Какое отношение к саду на этом фоне могло сформироваться у моего ребенка? Правильно - негативное! Благо, что тогда лето на носу было, и я смогла за 3 м
  17. _Averina_

    С шести или с семи?

    Моя дочка с 7 лет в школу пошла. Я думаю, что наиболее оптимально для ребенка, особенно с физической стороны развития организма. В 6 лет еще тяжело деткам на уроках долго сидеть, по-моему.
  18. Хммм, если в столовых уже не готовят, то для чего тогда новое оборудование ставить? Плиты для разогрева что ли? Анна, а если сходить в школу и посмотреть на эту привозную еду. Пустят же в школу для этого, я думаю.
  19. Учиться хорошо для нашей страны совсем не обязательно. Все равно в институт за деньги учиться родители устроят. Да и в институте деньги со студентов тянут сильно. А работу по специальности практически никто не ищет. Редкое совпадение - хорошая работа и хорошая зарплата. Чаще приходится чем-то жертвовать.
  20. Где-то я читала, что ортопедических рюкзаков не бывает, ну спинки у них в смысле) Говорят, что это просто разводилово на деньги. Типа, как и ортопедическая обувь, которую в магазинах продают. Мы выбирали рюкзак недорогой и чисто по нравится-не нравится дочке.
  21. А у нас учебники в школе лежат, если ничего по ним учить дома не требуется. У деток там специальная полка для учебников есть. Это немного облегчает рюкзак)
  22. Моя дочка "сухпай" с собой в школу берет из дома и кушает в столовой. Проблем с этим не возникало. И я спокойная - знаю, что мой ребенок ест. Новая система питания, конечно, в стиле нововведений нашего государства. Меня очень интересует, а кому конкретно такая идея стрельнула в голову и сколько на этом денег они заработали)))
  23. Я пила настойку боровой матки. Долго у нас не получались детки. Мне ставили плохую проходимость труб. Пропила я курс БМ и бросила. Как-то не заметила я улучшений. Но беременность наступила! Не сразу, правда. Может, все же противовоспалительное действие травы повлияло.
  24. А мне кажется, что ребенок не должен родителям с младшими помогать. Ну, в смысле, не нужно на старшего ориентироваться, чтоб следущего ребенка родить. Я с психологом про это говорила.
  25. Читала, что двойни через поколение рождаются. У моей бабушки была двойняшка сестра. У их детей двоен нет. А у внуков есть. У меня двойня замерла, к сожалению, на ранних сроках.
×
×
  • Создать...