Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lelbka

активные участники
  • Число публикаций

    214
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lelbka

  1. ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Что-то как-то долго мы отсутствовали. Мачу, пиши данные точные.
  2. Мачу, ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  3. Всем привет!!! Не знаю как другие,а мы никуда не ускакали. Просто всё какие-то дела. Потом покажу вам фотки с НГ с детского сада.
  4. Ага, у девочек же ничего не висит.
  5. Привет,Евгения! Добр пожаловать в наши ряды!!! Может детки просто прячутся и не хотят показывать кто они. А может прсто так лежли и узистка не видела.Может в следующий раз увидит,а может и нет. Главное - чтобы здоровенькие были!!! У меня еще в 12 недель увидели одну девочку,но так как они однояйцевые было сразу ясно,что и вторая девочка тоже.
  6. Всем привет!!! Ну и куды все подевались?
  7. привет! Мы кушаем Джунгли жевательные в виде животных. Девчонкам очень нравится.
  8. Девооооочкиииииии, АУУУУУУУУУУУУУ!!! Куда все пропали?
  9. Всем привет!!! Девочки,хочу заранее всех поздравить с 1-ым сентября (вас и ваших детишек), так как вечером сегодня уезжаю в Крым за детьми и, скорее всего, не выйду там в интернет.Удачной учебы всем и чтобы дети слушались родителей, и радовались вас своими знаниями!!! Всем пока , приеду где-то через месяц, но все-таки ОЧЕНЬ надеюсь,что намного раньше. Больше времени я все-равно не выдержу.
  10. Lelbka

    Беременные двойней

    Девочки, все-все-все и те,которые уже стали мамами двойняшек-близняшек, и те,которые только готовятся к этому, приглашаем вас в нашу темку вот сюда Будем очень рады видеть вас в наших рядах!
  11. Людочка, а я даже и внимания не обратила,что гостем зашла. А что наш папа? Будет работать . Не маленький уже , тем более что не первый раз остается, два года назад я с девчонками вообще уезжала на 3 месяца. а свекровь мне тогда сказала: мужа одного нельзя надолго оставлять. Так я в этом году и сказала ей,что мол вы мне тогда так сказали,теперь вот забирайте девчонок на лето,а я останусь дома,чтобы муж был под присмотром. А вообще пока бабушки согласились с внучками летом повозиться, надо пользоваться случаем.
  12. Людочка, так вот хотела отдохнуть от детей в тишине. Да и пока бабушки не против с ними побыть летом, решили не упускать такой шанс. А они и не хотят домой ехать , только спрашивают: Мама, мы нам конфет и йогурт привезешь? И где папа? И последнее время стали спрашивать: Мама,ты когда приедешь? А я вечерами иногда сижу и слезы проливаю , так соскучилась.
  13. Ты хоть на выходных, а я уже месяц их не видела. Жутко соскучилась!!!
  14. Девочки, всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!! Куда все подевались? Ладно я вся в делах , отправила девчонок к бабушкам в Крым ,а сама прям вся в делах В общем, отдыхаю я полным ходом!!! пока девчонки с тетей купаются в море.
  15. Девочки, аууууууууууууу! Где все?
  16. Привет всем!!! Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Долго я,однако,не захаживала. Мы опять заболели, не успел мать(я то бишь) отойти от ветрянки,как опять болеем и сходим с ума. Как я же я хочу,чтобы быстрее пришел июль месяц!!! Девочки,а знает кто-нибудь Маришка-Мачу уже родила? А то мы с ней связь держали, ее должны были в начале мая положить типа на сохранение,а потом праздники,туда-сюда и она пропала,на связь не выходит. Вот ей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пригодится.
  17. Так-так, и куда вы все подевались? Мы все еще болеем, только теперь Саша "зазеленела", а Женя сегодня уже в садик пошла. Девочки,как у вас делишки? Мариш,как твое самочувствие, как детки твои в животике?
  18. Мачу, по-моему, все болячки можно подцепить не только в саду, но и где угодно. Да и сама ты права,из сада уйти легче,чем туда устроиться. Отдавай и никого не слушай, посморишь как будет ходить твоя девочка и как адаптируется, а потом решите оставить ее там или забрать.
  19. Привет!!! А мы сидим дома, наступила весна и ребенок "зацвел" , у Жени ветрянка. Саша 21 день на карантине, правда 9-го числа идем уже с Женей на прием,должно все пройти. Бедные детки, природа придумала дурацкие болячки , которые выскакивают абслютно во всех местах.
  20. Приветики!!!! Галя, я всеми конечностями ЗА садик Мне как-то одна женщина говорила : Не бойтесь признаваться в том,что вы устали от сидения с детьми, и нет ничего постыдного в том,что вы желаете отдать их в сад. Хорошие слова! После того я не чувствую себя виновато в том,что имела ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ желане отдать детей в сад. Я сама еле выдержала с девчонками три недели в гостях.Думала,что застрелюсь. Чем старше дети,тем как-то тяжелее становится с ними. Девочки,а как вам? С возрастом стало легче или нет?
  21. Привет всем!!! lipa,спасибо за ссылочку, интересно было почитать. Я полностью согласна с kompasonok, считаю точно также .
  22. Девочки, приветики! Извините,что долго не писала , мы уезжали по семейным делам в Ростов. Вчера утром вернулись. Теперь я снова с вами. betty, у нас тоже так обычно и бывает,сначала заболевает Саша(у нее,мне кажется,слабее иммунитет) ,а дня через 2-3 обязательно заболевает Женя.Хотя в последний раз Женя прордержалась немнго больш,заболела через 5 дней. Мачу,вот и хорошо, а ты переживала. А я за три недели "общения" с детьми готова застрелиться.Как бы до понедельника продержаться? и не сойти с ума. Пью валерьянку,так как тяжело мне с ними, не хватает терпения на всё.
  23. kompasonok, привет!!! Вы там держитесь,не болейте!!! Скоро весна!!! Я сама всю беременность как с моторчиком в одном месте была,всё куда-то ездила,ходила,дома не сиделось мне. Что у нас нового? - да вроде бы ничего.Девчонки в сад ходят.За зиму ни разу не болели(ТТТ).Муж работает,я немного подрабатываю,так как нет пока работы,чтобы девчонок в 18ч можно было забирать домой.В общем,все по-старому. Мачу,всегда пожалуйста!!! Приятно,что кому-то можешь помочь. Мачу,а можно попросить ,чтобы ты обращалась ко мне "на ты"? А то после "вы" чувствуешь себя какой-то пенсией. И не переживай,всё б
  24. Мачу,понятно. У нас тоже у мужа,но только братья его папы. Помню,как толкались и ковырялись - Санька ножкой толкала обычно,а ека свою попу под ребра с левой стороны выставляла,в итоге у меня постоянно живот был квадратным .За беременность набрала немного,киллограм 8,если не меньше.Но живот был большой,фоток к сожалению нет. Родила на 36-ой неделе(за месяц до срока),сама,роды стремительные.Старших детей нет,поэтому ничего не знаю.
  25. Мачу, а у вас близнецы в роду у кого-то ил вам посто повезло? А помочь советом - это всегда пожалуйста. Сами были такие же,да только вот спросить неу кого было. Наши девчонки спали в одной кроватке до 3-х месяцев,а потом стали бить друг дружку ногами. Да и некуда нам было ставить две кроватки. А насчет коляски у нас была самая обычная - зимняя люлька и летнее сидение(три положения),на что-то дороже не хватало средств.А вообще это вы уже сами смотрите,какая вам понравится,и какую в магазине посоветуют.
×
×
  • Создать...