Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Elizabeth Arden

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Elizabeth Arden

  1. Elizabeth Arden

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Я люблю пиво, но пью его редко. Любой алкоголь высоко калорийный.
  2. В ванную плохо ставить стиралку из-за влажности, на кухне плохо из-за использования порошка. В идеале стиралка должна стоять в абсолютно другой комнате - прачечной.
  3. Elizabeth Arden

    Завелись жуки в крупах

    Были у меня такие жучки. Главное определить их самое массовое местонахождение и перебить всех. Если это долго выкинуть и купить новые. А жучки видать долгоносики.
  4. Спасибо за раскраски. Тоже малышу распечатываю. а он их раскрашивает.
  5. Я ненавижу курящих людей, а не только мамочек. Запах дыма ужасно раздражает. Своему мужу уже проела мозг. Считаю, что женщина с сигаретой это не красиво, тем более мама. К сожалению не все понимают насколько вредно курить, до тех пор пока не заработают рак.
  6. Elizabeth Arden

    Сотрясение мозга

    От сатрясения помогает постельный режим. Пускай отлежится.
  7. Обычно ношу обувь на танкетке, но люблю и каблук.
  8. Elizabeth Arden

    Нижнее белье.

    AnnaG, интересный магазин, а сколько пересылка у вас выходит? Я сейчас заказываю в ] , покупаю там итальянское белье. Люблю как с кружевом так и без. Цена и качество замечательное. Кстати, стираю тоже в машинке белье форму не теряет.
  9. Elizabeth Arden

    Ресницы...

    Не все из таких препаратов состоят из гормонов, есть те, которые состоят из трав. Беременным и кормящим многие препараты противопоказаны. Необязательно пользоваться кондиционерами постоянно, но если заканчиваешь его применять, ресницы вернуться в прежней вид. И эффект не держится в течении 6 месяцев, как заявляют некоторые производители. Лично мне масла не помогли.
  10. Elizabeth Arden

    Ресницы...

    Я уже давно отказалась от наращивания, перепробовала всевозможные средства для роста и крепления ресниц. Хотя сначала очень скептически к ним относилась, но теперь знаю наверняка, что ресницы от них растут и становятся здоровее, гораздо лучше выглядят и объемней.
  11. Я часто покупаю парфюмерию и косметику в интернет магазинах, на подделку никогда не попадала.
  12. Elizabeth Arden

    Офисная мода

    Недавно приобрела себе платье. специально для работы. С одной стороны стильно, а с другой просто. Действительно не будет отвлекать от работы остальной персонал и клиентов.
  13. gumunka, у вас уже результаты появились?
  14. Elizabeth Arden

    Крем для лица

    Я не пользуюсь сейчас кремом, но сильно интересуюсь Герлен супер аква. Насколько он увлажняет кожу и как от него впечатления?
  15. Elizabeth Arden

    Естественный макияж

    Я очень люблю естественный макияж, но вот вечером конечно хочеться чего-то поярче. Например вот такой естественный.
  16. Elizabeth Arden

    Тушь

    Мне очень нравиться тушь Герлен макси лаш, она одновременно и удлиняет и придает обьем.
  17. Elizabeth Arden

    Ботекс

    Я для себя решила чем меньше пользоваться "новомодной косметикой" тем лучше будешь выглядеть, ну по крайней мере здоровье сохраниться. Я ни за что не буду делать уколы красоты, и о пластической хирургии даже не зарекаюсь. Меня во мне все устраивает. Еще, в каждом возрасте есть свои приимущества. Ведь вечно молодыми мы не останимся, просто нужно выглядеть достойно и ухожено на свои 50.
  18. Ledy_Kr, незнаю как вы искали,а я вот нашла в продаже эту фирму в России. Да, продают его всего несколько магазинов. Например (ссылка), так что если долго поискать что-то найдеться. Кроме ейвонских теней больше ничего не могу опознать. Хотя самой жудко инетересно что же там все таки!
  19. Насчет наращивания ресниц, так вот наростила я себе, аллергии не было, за то поотпадали через неделю и свои и нарощенные. Да, действительно мог быть некачественный клей, но делала наращивание моя сестра, вряд ли он будет халтурить. Если произошло так, что я неудачно выбрала время в момент когда происходит основная смена собственных ресниц, то как определить это время. Его окончание и начало? Насчет чудо средств, как не крути но они работают, ибо процветают продажи этих растишек.
  20. Я во время беременности и после нее, практически ничем из косметики не пользовалась. Делала маски из натуральных компонентов: кофе, глины и т.д.
  21. Я люблю Невскую косметику. Ушастый нянь не выходит из пользования, особенно для ребенка. Вобще поддерживаю росийскую и белорускую косметику. Очень есть достойные продукты.
  22. Elizabeth Arden

    Пробники

    Спасибо, меня вот тоже часто мучат вопрос подойдет то или иной продукт мне за 3000 руб. А попробовать его нет возможности.
  23. Elizabeth Arden

    Косметика Yves Rocher

    Я пользовалась разными гелями для душа. Прикольные, но сейчас перешла на другую марку косметики. Понравились духи Минг Шу.
×
×
  • Создать...