Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Innusik

Участники
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Innusik

  1. Да ладно вам! В 2 года это совсем не страшно. Не надо как-то насиловать ребенка, просто иногда говорите, что большие детки так не делают, но ни в коем случае не вызывайте у него чувство стыда за это! Тем более сейчас столько подгузников, никакого вреда от ночных пипи не будет. Нам сейчас 5 лет, до 3 лет писались. Просто пользовались подгузниками, обычными- не протекали, кожа тоже в порядке была, даже не прилипали. Так что каких-то проблем от этого не испытывали, а потом уже подросли и перестали) Не волнуйтесь, у всех это бывает! Здоровья вашей дочке)

  2. Для всех планирующих переезд:
    Все-таки для начала стоит несколько раз съездить в страну. Не только для того, чтобы посмотреть, а для того, чтобы почувствовать, твоя эта страна или нет. Одно дело любить японские литературу, кинематограф, живопись на расстоянии, но совсем другое жить "внутри".

    Мы с мужем планируем переезд в Токио, но очень серьезно готовимся к этому. Поставили себе срок в 3 года, прошло уже 8 месяцев, учим язык, один раз уже ездили, планируем зимой еще одну поездку. Кстати, вот здесь можно найти очень много полезных услуг по поездкам в Японию 

  3. выбирайте главное не те линзы, у которых ярко выраженный цвет и они в точечку такую, очень видно, и некрасиво

    там их несколько видов, мы с подружкой ей покупали. покрасили ее в рыжий и купили зеленые линзы)

×
×
  • Создать...