Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Milaha

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Milaha

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Галя
  • 2-й ребёнок
    Саша

Информация

  • Пол
    женский
  1. гиперактивность это не плохо! обычно дети с повышенной активностью вырастают успешными и коммуникабельными. главное - направить активность в нужное русло. попробуйте давай ей мелкие поручения, вместо баловства, пусть она делает что-то вместе с вами, помогает. может это решит проблему. а вы в сад не ходите? кормите её хорошо, от активной физической деятельности - сами понимаете - энергии уходит немеренно)
  2. компьютер, айфоны, айпады и прочие электронные гаджеты. не знаю.. я без слез не могу смотреть на это. когда мы были детьми, носились на переменах в школе как угорелые! салки догонялки и прочее и прочее. во дворе все свободное время в классики, казаки-разбойники, воздухом свежим дышали, общались. а сейчас что? у ребенка уже с 1ого класса такой аппарат в руке, который заменяет ему всё: друзей, развлечения, общение... это реально грустно. развитие технологий и науки это очень здорово, но только тогда, когда нет побочных эффектов в виде испорченного зрения, букета болезней из-за неп
  3. Кстати возвращаясь к проблеме - "не досталось" у нас было аналогично! причем как мой рассказывал, если придти на раздачу и сказать мол так и так, дайте ещё порцию - фиг вам! Строго все! А не достается потому, что старшеклассники таскают у мелких обеды, если кто-то не ест. Но не всегда бывает так, что все не едят. Решали проблему так: заведующая просто напросто гоняла из столовой старших.
  4. Ну вы уж совсем перегибаете... Ну хотя смысла спорить не вижу На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому по вкусу просрочка, а кому "гадость"
  5. То есть каждый день два человека с класса пропускают по 10 минут урока? И то что касается человеческих рук, я с вами полностью согласна. Пока в любом процессе связанном с приготовлением и подачей пищи будут присутствовать человеческие руки, будут отравления. Ведь самая частая причина это инфекция.. или просрочка. Так что пока еду не начнут готовить роботы, от проблем отравлений мы не избавимся!
  6. Milaha

    В лагерь первый раз

    если лагерь новый, то и оборудование там должно быть новое.. и технологии. а при новых технологиях невожможно отравиться. делайте выводы. и читайте внимательно про лагеря.
  7. Milaha

    В лагерь первый раз

    да уж.. сейчас опять пойдет волна отравлений в новостях.. как только лето начнется. везде, где савковые порядки - такое и случается. они там не дошли ещё до таких понятий как санитарные нормы и стандарты. лишь бы денег наварить.
  8. ох.. попробую найти... там прям как опрос "нравится" / "не нравится". найду и сразу отправлю.
  9. провести то провели, но в рацион питания входили продукты, которые вызвали у родителей возмущение. многим не понравилось, что ребенка накормят пельменями, например. кстати специально для вас, если вы за здоровую пищу в садах и школах есть сайт, на котором можно выбрать продукты, которыми будет питаться ваше чадо в садике. при желании найду и скину сюда. только подайте голос.
  10. а есть представители школ, в которых прям на месте готовят, а не привозят? поделитесь опытом.
  11. да, это здорово было бы. идея отличная.. но тут уж санпин и гост могут поспорить)) лучше бы просто начали готовить везде хорошо. а то сейчас с этим территориальные проблемы. у кого-то нормально, а у кого-то беда.
  12. В какой вы школе учитесь, напишите, пожалуйста. эээээм....... =) в 316, если вам угодно знать номер)) А если вы хотите прибыть с переменами или сообщить куда следует, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) мы только рады!=)
  13. +1!!! Я в университете когда училась, у нас тоже еда была отменная! А вот в школе с этим делом не везло.. Да и до сих пор не везет. Я около дома совесм рядом училась. Туда же и своих отдала. Так там за 20 лет НИЧЕГО не поменялось! Это же кошмар( Мы ждем перемен. Уж каждый год обещают, что что-нибудь поменяют. Устали ждать. Кормежка там отвратная.. Все пресно-холодное и кроме как компота из сухофруктов ничем порадовать не могли. Да и то этот компот почти каждый день был.. Вот эта новизна - штука интересная. Хочется уже чтобы к нам пришла система эта. Хуже точно не будет =))
  14. Не знаю.... я конечно не "за" разогретую еду. Но то, что у нас творилось в столовой раньше - это просто КОШМАР!! Не знаю, как в других школах, но дети почти не ели. А сейчас хоть стали. Даже моя что-то там перехватывает, хотя капризнаяяяяя на еду ужасно. Фрукты вот им не дают =( это обидно и плохо... А так стало даже лучше.
  15. Меня зовут Мила) Я из Москвы))
×
×
  • Создать...