Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стюардесса по имени Жанна

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Стюардесса по имени Жанна

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Катюшка 12.03.09

Информация

  • Пол
    женский
  1. Я могу посоветовать смазку, у меня подружка страдала похожей проблемой, перепробовала многое, и со мной все время делилась впечатлениями, так что я волей -неволей тоже теперь немного разбираюсь. Так, Контекс и прочее, что даже в магазинах, а не только в аптеках ей не понравилось, говорит, вызывает сильное жжение. Ее впечатлила смазка бонисан грем гель. Попробуйте, она говорила, что от нее у нее со временем своя смазка восстановилась, т.к. у него там куча всяких полезных веществ)
  2. Балкона у нас нет, а на лестнице во-первых, орать будут, а во-вторых, я не хочу давить, типа иди отсюда...да и мы часто вместе и в машине, он курит, и в кафе курящий зал выбираем...надо как то глобальнее решать проблему!!
  3. да, это и есть ПМС. Я пью Менанорм, очень нравится средство, т.к. там одни травы и витамины. Раньше перед месячными жутко болела грудь, к соскам вообще притронутся было нельзя, и внизу живота тянуло очень сильно, иногда даже работу пропускала, звонила начальству, врала что-нибудь, т.к. говорить, что у меня перед месячными живот болит, как то стыдно было. Я пила его 20 дней, потом 10 дней перерыв, потом еще. Сейчас буду повторять. Заметила, что боль ушла еще до перерыва, т.е. начала пить в начале цикла и месячные пришли безболезненно. Единственное, затянуло немного. но уже не такая аццкая боль
  4. Я тоже думаю, что проще купить искусственную смазку, и радуясь жизни ждать пока естественная восстановится. Я не очень люблю все химические смахки, которые не только в аптеках, но и на каждом углу продаются, типа Контекса. Советую Бонисан крем гель. Он по крайней мере на натуральных компонентах, не вызовет раздражения, повышает комфортность интимных отношений, дает ощущение увлажненности. В общем, хороший крем, погуглите.
  5. Девушки! Я бросила курить, а муж не хочет и не может. У нас однокомнатная кв, курит он на кухне, а я могу проснуться от запаха табака, все в комнату тянет, ненавижу!!! Что делать? Не хочу зудеть, ругаться, но переживаю не только от того, что дым и запах раздражают, но и оттого, что это вредно!! И я являюсь пассивным курильщиком! В общем, муж горбит здоровье и себе и мне. Что делать??
  6. ну, не знаю...попробуйте сначала наружные средства. мне вот понравился шампунь атлант от выпадения волос, его правда мало где найти можно, но средство по-крайней мере помогает, в отличие от всяких Алезанов и прочего...
  7. Я! я порчитала все книги с удовольствием! жаль, что все кончилось(((
  8. у меня была чем то похожая история...я встречалась с парнем, достаточно долго (несколько лет). у него был друг. и этот друг очень ревновал моего парня ко мне. все время стремился проводить с ним как можно больше времени, пытался рассорить со мной и тд и тп. Потом я ухнала, что подруга этого друга нашла в туалете анальный самотык (извините, как есть)) ) и журналы с мальчиками...с тем парнем я рассталась по другим причинам, а теперь они вместе...вот...
  9. мне кажется, если нельзя что то сделать в этой ситуации, и при этом на вашу жизнь это не сильно влияет, то...расслабтесь! не накручивайте себя. хуже, если он на сайте знакомств сидеть будет!
  10. Даже не думала, что у стран есть девизы! здорово))
  11. Девочки!!! А я вот прямо сейчас счастлива, потому что мне только что позвонили и сказали, что меня любят!!!!!!а до этого не говорили!!!
  12. Девочки, я тоже счвитаю. что единственный выход и с родственниками отношения сохранить, и самой нервы при себе оставить - переезд. Понимаю, что это может быть тяжело, но...Это стоит того! Нельзя жить с родителями, я знаю это по опыту своему и по опыту многих знакомых!!!
  13. Не могу сдержаться, мне так все работы понравились! Просто я еще только задумываюсь, чтобы попробовать мыло варить...
  14. Девочки, здравствуйте! Примите в теплую компанию!))) Меня зовут Таисия, живем с дочкой Катюшкой в Питере!)))
×
×
  • Создать...