Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Снегурка

Участники
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Снегурка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    любимый город
  • Семья
    гражданский брак
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Галина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Для меня было значимо назвать сына до рождения! Я его еще в животе называла по имени, мне кажется так правильно.
  2. Снегурка

    Битва за имя

    Мне первое имя для мальчика пришло само, как-то - Артем и муж сразу согласился.
  3. Снегурка

    Сколько будет писать в трусы?

    Мой полностью приучился сам садится где-то около двух с копейками.
  4. Я всегда хотела девочку и были приготовлены имена для девочки, а когда узи показало, что мальчик, то имя само как-то пришло в этот же день и муж сразу согласился, так что мы и не выбирали.
  5. А мой вообще боялся ко мне притрагиваться. Вдруг что-то сделаю ребенку, говорил...
  6. Мы с 1,5 дома были без памперса, а на улицу и спать одевали. Зимой пришлось опять перейти на памперсы. (((
  7. Мы тоже постоянно были в коляске. Я не представляю, как бы я без нее была.
  8. Ну что, смотрели "Высоцкого"? Просто очень любопытно услышать мнение тех, кто все же посмотрел...
  9. Я сериалы не очень люблю, на них попросту времени не хватает. Хотя с удовольствием смотрю "Интернов". Правда, по телевизору не успеваю посмотреть, даже не знаю, в какое время идут. Скачивала сразу по сезонам РЕКЛАМА. Он-лайн смотреть люблю, там эта опция есть, но мне бы этот сериал хотелось сохранить на будущее, чтобы спустя время пересмотреть, так что скачиваю и записываю на диски. С нетерпением жду продоложение пятого сезона!
  10. Потрясена и возмущена фильмом "Высоцкий"! НЕ пойду эту гадость смотреть, противно даже думать о том, как осквернили память великого человека. Для многих, особенно поколения постарше меня, Высоцкий был богом. А та гнусность, которую сейчас на экранах наблюдают, просто ритуальные танцы на могиле. Стыдно!
  11. Снегурка

    Мебель

    Прикольная штука! Я вообще обожаю нестандартные решения в оформлении жилья, так что это кресло очень порадовало. А я мечтаю о таком чудесном шкафе, Понравилось все - и цвет, и необычный дизайн, и внешняя привлекательность, и функциональность. А то у меня сейчас стоит старый шкаф, он свое уже отслужил - пора дать место молодым и необычным предметам интерьера
  12. Снегурка

    Полы

    Мне покрашенный деревянный пол не очень нравится. Особенно со временем, когда он начинает скрипеть. У себя на старый деревянный пол стелили плиты, а сверху укладывали ковролин или линолеум, в зависимости от помещения. А в зал просто выбрали дорогой качественный ламинат, смотрится просто отлично!
  13. Снегурка

    Натяжной потолок с рисунком

    У моих кумовей в детской потолок тоже в виде звездного неба. Правда, там специальные обои, плюс рисунок люминисцентный, звездочки после выключения света еще достаточно долго сияют. Смотрится и в самом деле изумительно!
  14. Ой. только не годовой запой. не надо Я посмотрела еще пару роликов и трейлер к фильму, создали Елок обещают 100 З.Г. отгадавшему. Ну зачем вам столетний запой, а? Уж лучше 100 Задних грехов, как главные герои ролика предположили А вообще, я за что-нибудь Золотое, только приличный вариант Золотого Г как-то никак в голову не приходит
  15. Снегурка

    Мошенничество?

    На этом деньги зарабатывают, ответ ведь для вас будет платным. Я так несколько лет назад бриллиантовое колье "выиграла". И уже даже решилась отправить смс с подтверждением участия в конкурсе, но вовремя подвернулась кума - прибежала хвастаться, что выиграла то же самое колье. Пришлось нам обеим остаться без подарка
×
×
  • Создать...