Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

taya_bsb

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О taya_bsb

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Владивосток
  • Семья
    нет
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Тая

Информация

  • Пол
    женский
  1. taya_bsb

    Нужен совет

    У меня эндометриоз тела матки 1 стадии. Знаете, у каждого человека свое счастье. И объяснить в двух словах не всегда получается. Для меня счастье - ребенок. В жизни все циклично. Сначала я получала образование и мне было интересно только это, все мои помыслы были направленны на это. Теперь у меня есть моя работа. И я поняла, мне нравится то, чем я занимаюсь. Но я не мечтаю о головокружительной карьере. Я стараюсь хорошо делать свое дело, но не хочу, чтобы это было самым главным в жизни. Каждая женщина рождается для продолжения рода. И, наверно, мой возраст осознать это пришел.
  2. taya_bsb

    Нужен совет

    1. Донорство. 2. Я преподаватель, так что у меня неполный рабочий. 3. Я думаю, месяц-два. У меня есть няня с опытом, так сказать, мой папа 4. Мне это без надобности. 5. Да я и сейчас не развлекаюсь особо. Моя жизнь: работа-дом-кино или кафе раз в месяц. 6. Я живу с родителями, квартира своя. И я хотела добавить. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть в предыдущем сообщении. Просто я думаю, есть какие-то вещи, которые мы все равно скрываем от детей и о которых не говорим им всей правды.
  3. taya_bsb

    Нужен совет

    Если ребенок в 3 года спросит у Вас, откуда берутся дети, Вы ему честно ответите со всеми подробностями?
  4. taya_bsb

    Нужен совет

    А Вам не кажется, что уж лучше заранее придумать правдоподобную теорию об отце, чем, если ребенок своими глазами увидит, как папа уходит от мамы?
  5. taya_bsb

    Нужен совет

    А Вы много мужчин знаете, которые при желании иметь семью будут терпеть рядом женщину, у которой как раз трудности с тем, чтобы стать мамой? И чего ждать-то? Не верю я, что больше года никто не встречался, а тут бац и встретиться. Мне кажется, надо реально оценивать ситуацию. Я, например, не хочу рожать после 30. А до этого рубежа не так уж и много времени осталось
  6. taya_bsb

    Нужен совет

    Здравствуйте! Я новичок на этом форуме. Мне нужен совет и я решила, что лучше всего спрашивать его у людей, имеющих соответствующий опыт. Мне бы хотелось рассказать свою историю и вдруг найдутся люди, которые смогут мне помочь советом. Начну по порядку. Мне 25, я в разводе уже 4 года, длительные отношения были последний раз в прошлом году. Уже некоторое время я задумываюсь над тем, что, возможно, я никогда и не встречу того самого, единственного. И с этим я вполне смогу смириться. Но я очень сильно хочу стать мамой. Это моя главная цель в жизни. Конечно, с самого детства я была твердо уверена,
×
×
  • Создать...