Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

arriva

Участники
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О arriva

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.04.1985

Контакты

  • ICQ
    8745654

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Маргарита
  • Skype
    margo

Информация

  • Пол
    женский
  1. Раданка, Козявкин?) ага, он, он. Я хорошо к "Чистой линии" отношусь, увлажняющие и для рук - мне хорошо подходят. Хотя могу позволить себе и дорогую косметику, с удовольствием пользуюсь. "Козявкин", если уж о нём вспомнили, - хорошая линия средств для волос, я пользуюсь.
  2. arriva

    Секущиеся волосы

    Я купила в аптеке средство для биоламинирования - конечно, это не то ламинирование, что в салонах, но за счёт эластана, коллагента и масел как раз достигается внешний эффект без вредного влияния на волосы. Волосы послушные, блестящие, мне очень нравится. А секущиеся кончики нужно вовремя подстригать горячими ножницами, чтобы не запускать. Напишу название моего средства: Доктор Козявкин, так и называется "фигня рекламная". Может, есть и другие, но я других не видела. Флюиды тоже неплохо действуют, если волосы не сильно пересушенные и не очень пушатся, а вот это биоламинирование хорошо разглажив
  3. arriva

    Тыкву – с года???

    а я вот такой кисель делала из тыквы и ревеня, очень вкусно, а главное полезно рецепт
  4. По опыту старших племянников, буду готовить и свое сокровище дома. Буковки мы уже знаем Интересные уроки" выучила, да и старшие, любят сестренку учить читать, считать и писать. Две игры любимых у них: дочки-матери и в Школу.Пока пусть учится (как и старших учили) в игре. Но может есть детки, которым курсы необходимы, чтоб не столько учится, сколько привыкнуть к распорядку школьному. Адаптироваться, так сказать. Знание - это дело десятое, в школе научат обязательно, а вот усидчивости, уметь слушать, задавать вопросы - этому надо готовить детей еще до школы, чтоб легче привыкали.
  5. Мы спим вместе и нам удобно, я не паникую и не вскакиваю каждую минуту к ребенку. Кровать большая, я сплю спокойно, не ворочаюсь. Заодно и кормлю ночью в полудреме.
  6. arriva

    Читаем детям

    Если просто почитать, то у моего племянника любимая книжка "Хроники Нарнии", а если из развивашек, то он фанат Фиксиков. Мальчишка, любит технику, брат вешался, так как от его экспериментов деваться было некуда, обязательно развинтит все и посмотрит, а что внутри. Теперь же читает и смотрит про Фиксиков, да еще и меня учит, что можно делать, а что нельзя. Я тут пылесос за шнур потянула, ох наслушалась я от него, что "техника в руках женщины"... забрал пылесос и сам пропылесосил квартиру. Мы с все в шоке были. Толи Фиксики помогли, толи взрослеет парень
  7. arriva

    Салаты

    тиффани супер салатик! обожаю виноград и сыр... точно не оттянешь за уши, пока не доешь)
  8. arriva

    Я и моя семья

    поздравляю)
  9. arriva

    Поговорим?

    лучше всего содой пополоскать
  10. arriva

    я счастлива

    Есть в жизни счастье ура!
×
×
  • Создать...