Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

васька

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О васька

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Хабаровск
  • Семья
    в разводе
  • Дети
    нет

Информация

  • Пол
    женский
  1. васька

    Пояс богородицы

    Ну да, просто направления размышлений немного разные.
  2. васька

    Панкреатит

    Панкреатит - мерзкое заболевание. Хотя бы потому, что как только железа воспаляется (обострение), начинает сама себя переваривать. Если процесс запустить, то она начнет переваривать все ткани и органы, которые рядом. Да и сахарный диабет чаще возникает. Диета чаще всего пожизненная. Естественно, про алкоголь забыть навсегда.
  3. васька

    Профилактика простуды

    Шиповник -вещь отличная, но у меня с него таааакой жор начинается... !!! А свекла сама по себе чуть ли не волшебный овощь, даже при онкологии помогает. Я когда у родителей, то насыщаю свой организм свеклой, насколько возможно. А домой уезжаю... - там всё китайское - так страшно есть, печальный опыт, к сожалениею, имеется. Вот и спасаюсь от плохой экологии , заодно иммунитет укрепляю. А из продуктов растительного происхождения покупаю только фрукты, которые с деревьев, всё меньше гадости в них, чем в овощах, надеюсь.
  4. Ну, так любые вирусы, даже персистирующие, ослабляюторганизм, вызывают СХУ. И этот - не исключение. А не лучше ли тогда пропить нормальные препараты от глистов, а не непонятныеБАДы? Почему же неправильно? Мне сон очень даже помогает устранитьлюбую усталость. Поэтому она у меня не накапливается в хроническую. Также и свитаминами. Пью давно, комплексные. И очень даже довольна. Блин, так всё просто, оказывается! А вас не смущает, чтоосновное слово в СХУ - это усталость? Врач, может быть и хорошая, но мыслит как-тооднобоко. ))) Лечите основное за
  5. васька

    Пояс богородицы

    Спасибки за просвещение! По этой статье мне ближе точка зрения Михаила Леонтьева. Хотя и Максим Соколов дельные вещи пишет.
  6. васька

    ПРЫЩИ!!!

    Вспомните, что произошло в вашей жизни 5 мес. назад. Может быть, изменилось питание, образ жизни, вода, место жительства и т.п. Стрессовые ситуации несомненно подлили масла в огонь. Возможно, если вы так уж грешите на нервишки, и заняться ими вплотную. Ведь причина зла на людей - в вас самих. Это только ваша реакция. Значит, в ваших руках изменить отношение к этим людям. Вы вполне можете себе позволить не злиться и не беситься.
  7. васька

    Пояс богородицы

    Спасибо за статью. Мне кажется, что раз люди все разные, то и все мнения, указанные там, имеют место быть. А вы сами как думаете?
  8. У нас в семье все книги сохранились еще с моего детства (родители любили читать сами, нас с братом развивали, покумали много книг и пластинок со сказками). Как они сейчас ВЫРУЧАЮТ! Издания великолепные. Читали недавно ребенку сказки Пушкина, Конька-Горбунка. Восторг был неописуемый. А впереди еще .... море интересного!
  9. васька

    Пояс богородицы

    Эххх... всё у нас для людей... всё для людей .......
  10. Мы всей семьей очень любим мульты: "Рататуй" и "Bolt". А в последнее время я наслаждаюсь "Интернами".
  11. васька

    Заработок в интернете

    Я бы тоже хотела в свободное время работать. Слышала, что есть биржи специальные. Но боюсь нарваться на мошенников. Так в поисковике много чего выскакивает... Вы ВСЁ это уже проверили???
  12. васька

    Мультфильм.

    Нормальный мульт. Это же не сказка, чтобы ее вырисовывать. А чем проще, тем лучше суть усваивается. Особенно детками. А то спецэффекты её замаскируют.
  13. Живы-то живы. А вот насколько здоровы - время покажет. Кто знает, какие осадки выпадали на наши головы? Все равно, бесследно для людей эта катастрофа не пройдет. Так и будем плюсовать: Чернобыль+Фукусима+... . А потом мутируем потихонечку.
  14. васька

    Испанский язык

    Я выписала курс в ЕШКО. Ну, и на сайтах обитаю, где носители языка помогают в письменных и устных упражнениях. Да, еще, конечно, в инет-магазинах (в нашем городе нет такого) выписала фильмы на испанском и адаптированные книги (с диском). К сожалению, приходится вариться в собственном соку.
  15. А в нашей семьи только кошки... много кошек... Обожаю этих грациозных своенравных мохнатиков.
×
×
  • Создать...