Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

solkaf

Участники
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя solkaf

  1. У меня на кухне до ремонта была большая машинка встроенная купперсберг, тоже на 7 кг, в принципе удобно, но ящик для белья был в ванной и поэтому, после ремонта поставили машинку в ванной, взяли загрузку немного поменьше. Но у меня была с фронтальной загрузкой, а что такое с боковой или это одно и тоже?
  2. solkaf

    Готовим из рыбы

    Как все вкусно, столько рецептов, все такие красивые и вкусные. Обязательно рыбу приготовлю, правда, когда котлеты делаю приходится все время через мясорубку крутить, измельчитель ломается, хотя такой же как у elenka. Хотела спросить, может быть есть рецепты рыбы на пару, что бы вкусно было. А то она постоянно пресная получается.
  3. solkaf

    "компьютерные дети"

    Согласна с автором про зрительное восприятие информации, кроме того технологии развиваются так быстро, что интерфейс и операционные системы возможно поменяются, и надо будет учить заново уже подросших детей как обращаться с компьютером.
  4. solkaf

    Дезодоранты

    Я покупала обычные дезодоранты нивея, рексона прозрачные. Случайно узнала есть еще дезодоранты - кристаллы. Отзывы почитала, кто-то пишет эффективно, кто то нет. Может быть кто пользовался. А то стоит он недешево, хотела узнать, ваше мнение.
  5. Расскажите, пожалуйста, как банановые кексики готовить.
  6. Я купила больше года назад посудомоечную машину ASKO, смотрится на кухне очень изящно, не смотря на габариты . Рада что все таки решила купить ее, по хозяйству очень помогает, потому что готовлю много, надо постоянно посуду мыть. А тут уже чистую и сухую посуду получаю, потом просто раскладываю по местам и все.
  7. А я часто смешиваю корма, то в пакетиках то сухой, может кошка и колбасы поесть.
  8. solkaf

    Восприятие цвета

    Я специальные кубики купила, для изучения цвета и размера.
  9. solkaf

    Кефир

    Конечно надо выкидывать, можно кефир на молочной кухне брать там специальный для детей.
  10. Какой красивый котик, а сколько он стоит, если не секрет.Он может ходить? Где такого можно найти?
  11. Для такого маленького ребенка вполне нормально просится на руки, дети так чувствуют себя в безопасности и мама рядом, не вижу тут никакой избалованности от которой надо отучать
  12. solkaf

    Книги для родителей

    А подход Гиппенрайтер , отличается от методики Фабера и Мазлиш "Как говорить, что бы дети слушали и как слушали, что бы говорили. "
  13. solkaf

    «Кетчуп домашний»

    А я иногда делаю кетчуп дома, хочется натурального продукта, на покупных состав смущает. Делаю по следующему рецепту 3 томата, половинку луковицы среднего размера,1-2 столовые ложки уксуса, 3 столовые ложки меда, 1 столовую лодку крахмала, соль по вкусу, 1 лавровый лист . Томаты пропускаю через соковыжималку, смешиваю одну - две ложки получившегося сока с крахмалом, остальной сок переливаю в кастрюлю, добавляю лавровый лист и варю до загустения, добавляю мед, уксус и соль по вкусу, вливаю в смесь растворенный крахмал довожу до кипения и выключаю, достаю из кастрюльки лавровый лист, готовый ке
  14. solkaf

    Постные блюда

    Какое красивое блюдо получилось, обязательно попробую приготовить.
  15. А у меня с уроков труда почему то осталось в памяти как готовили морковные котлеты и еще мясо по-французски.
  16. solkaf

    Полы

    Когда была собака приходилось ей специальные чехлы на лапки одевать, а иначе бы весь паркет был поцарапан, чехлы маленькие только на низ лапки.
  17. solkaf

    Запах новых вещей

    Может запах выветрится, если колготки будут проветриваться подольше, например несколько дней на балконе.
  18. solkaf

    Тушь

    А мне в черной упаковке хвалили, но если тушь хорошая то она в любой вариации должна быть хорошая. Кстати как раз именно это качество, что удлиняет и подкручивает , а объем она придает, хотя бы немного?
  19. solkaf

    Чем стираем белье?

    Стираю Ариэлем или концентратом Бимакса
  20. solkaf

    полдник

    Я сырники делала но уже когда ребенок постарше был, а как их приготовить не обжаривая думаю сложно. так как творог может свернуться или сырники развалиться
  21. solkaf

    Идеи подарков

    А я еще не определилась с подарками, но скорее что нибудь из мелкой бытовой техники буду близким выбирать.
  22. Сегодня попросили нас сделать украшения для елки на улицу, надо сделать его срочно, посмотрела варианты по поисковику, там многие рассчитаны просто на домашнюю елку, если кто делал подобные украшения поделитесь опытом.
  23. solkaf

    Тушь

    У меня тушь Este Lauder, но сейчас хочу купить тушь от Клиник посоветовали..
  24. solkaf

    Учимся рисовать

    Рисуем все больше гужью, раскраски совершенно не любим, сколько не покупала не нравятся.
  25. Игрушки продаются везде, даже в продуктовых магазинах поэтому приходится иногда покупать и дешевые, но правда они очень быстро ломаются. Ну а что то крупное на Новый год или день рождения.
×
×
  • Создать...