Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Irma

Участники
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irma

  1. Девочки, кто поопытней, нужен ваш совет! У меня сыну 6 лет, писает по ночам в кровать. В чем причина? Это какие-то психологические проблемы или физиологические? Не пойму в чем дело и не знаю, что делать(( Посоветуйте пожалуйста.
  2. спасибо за разъяснения))
  3. Ой....))) "... не нашла..." конечно же))) Сперва по другому хотела построить предложение, вот и запарилась, сорри)))
  4. Знаю, что этот вопрос уже тысячу раз задавали, но, перечитав все ветки, вразумительного ответа так и не нашел. Надеюсь этот пост не останется без адекватных комментов. Как вы считаете, есть ли разница между дезодорантом и антиперспирантом. Если да, то какая? Что стоит брать и мимо чего можно смело пройти? Можно высказывать ЗА и ПРОТИВ прямо с марками, но, пожалуйста, без рекламы. Спасибо за понимание!
  5. Здравствуйте милые дамы! У меня доча подросла и стала «приворовывать» мой дезодорант. Сначала пыталась объяснить ей, что еще рано, она не потеет и вообще не стоит раньше времени пользоваться косметикой, но она уперлась и ни в какую. Я так поняла, был там какой-то инцидент в классе, о котором она не хочет рассказывать… В общем, я решила сдаться и купить-таки ей дезодорант. Но только мой Adidas и купленный LadySpeedstickсовершенно не подошли. Проблема одна: покраснения и шелушение. Дерматолог сказала, что такое бывает и нужен более щадящий дезодорант. Только вот какой? Если у вас тоже чувствител
  6. Irma

    Сумки в роддом

    А сколько стоит такой комплект? И есть ли он в интернете, что бы не искать по аптекам и магазинам?
  7. Irma

    Сумки в роддом

    Я рожала первого ребёнка в РД №5 в Киеве. Так там выдавали одноразовый комплект с рубашкой, халатом, простынкой. В некоторых РД рожают в своей одежде. Да мне не хочется больничное одевать после кого то, брезгливая очень, а свою одежду с дома не разрешают. Вот и подумываю прикупить комплект одежды для рожениц. Говорят в комплекте халат и сорочка, все стерильно и удобно. Вот и интересно кто уже таким пользовался и где покупали?
  8. Irma

    Сумки в роддом

    Девочки, а кто-нибудь слышал о стерильных комплектах для рожениц?
  9. Всем привет) Хочу представить вам набор самой удачной моей косметики. Пользуюсь этими средствами давно, так что за них могу поручиться. 1) Лак для ногтей Sally Hansen Когда покупала, мне обещали невероятную стойкость и яркость цвета. На самом деле получилось вот так: а) Лак не трескается и не слезает 6 полных дней. Притом, что я мою посуду, протираю пыль и т.п. по дому БЕЗ перчаток. б) Цвет яркий и интенсивный. Лучше наносить в 2 слоя, но если лак слегка подсохнет, то достаточно и одного. в) Долгое время не засыхает. Этому экземпляру !внимание! уже год, а он как новеньки
  10. Irma

    Сухой кашель

    Хммм....... интересно, надо будет попробовать, спасибки)
  11. Irma

    Панкреатит

    Врединка, а какие именно ферменты лучше принимать? А то их целая куча.
  12. В принципе нормально отношусь, но мой муж гелем волосы не укладывает, все, что ему необходимо это его шампунь
  13. Irma

    Хочу увеличить грудь!

    Я тоже против увеличения.
  14. Irma

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Аналогично... лучше вина выпить)
  15. Irma

    как сделать стекло чистым?

    Очень красиво)
  16. Irma

    Ароматизированный чай.

    Надо попробовать
  17. Irma

    Мультфильм.

    Так себе)
×
×
  • Создать...