Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

olgerasimova

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О olgerasimova

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Этим летом пришлось в июне остаться в Москве. Куда пойти с ребенком-младшим школьником? Делимся удачным опытом семейного досуга.
  2. olgerasimova

    Родительский комитет

    Вам хочется большей отдачи от других, а лично у вас времени нет. И это уважительная причина для вас. Я вот всегда с другой позиции к вопросам подхожу - если меня что-то не устраивает, то я активно включаюсь в процесс. Нахожу время, где-то в ущерб личным делам и интересам, и решаю задачу. А если лично у меня времени нет, то я соответственно не могу ждать, что другие его найдут и устранят причину моего беспокойства/недовольства. Таня, я вот так же рассуждаю. Не нравится что-то сделай сам, нет время, не хочется, 1000 разных причин есть чтобы не делать, тогда молчи и будь благодарно уж
  3. olgerasimova

    Родительский комитет

    В самую точку. В начале учебного года был поставлен вопрос о покупке новых парт для детей за счет родителей, выбрали инициативную маму для поиска парт и...год окончили а парт так и не купили, за год дети подросли, еще лето впереди - еще подтянуться, и меня эти парты не устраивают, на весеннем собрание я спросила про парты, смотрю как-то замялись, инфа про парты была собрана, а парты не куплены, сказали, что на следующий учебный год скорее всего купят, смотрю, что что-то не договаривают, я выяснять не стала, а сказала, что в любом случае куплю для своего ребенка на следующий год новую парту нез
  4. olgerasimova

    Родительский комитет

    У нас в школе создан Управляющий совет школы, куда входят и учителя и родители и дети (старшая и средняя школа). Выборы проходили, подсчет голосов. Мы серьезные вопросы намерены решать сообща, темы заседаний заранее вывешивать будем, чтобы можно было на уровне школы проблемы решать. На уровне одного класса иногда решить общешкольные проблемы не возможно.
  5. olgerasimova

    Родительский комитет

    Ага, дармоеды Еще в родительский комитет поперлись, совсем расслабились Дамы, как-то Вы чересчур агрессивно на новичка набросились. Человек тоже имеет право на собственнную позицию.
  6. olgerasimova

    Родительский комитет

    Обеды в столовой - больная тема. Дети говорят, что противные ужасно. Но их в школе не готовят, а привозят. И комбинат уже меняли, а результат все тот же - ГАДОСТЬ!
  7. olgerasimova

    Родительский комитет

    Все познается в сравнении. Это все-таки лучше, чем никто кроме Вас вообще ничего не сделает. Те родители явно не хотят своим детям плохого, так что стриптизера из красной шапочки на детский огонек наврядли позовут. ))
  8. olgerasimova

    Родительский комитет

    У нас же никому ничего не надо. Я бы поддержала кого-то, кто сделал бы что-то. Разговоров много, а до дела не доходит. Обычно у взрослых хватает мозгов не переносить проблемы между родителями на отношения между детьми. Так что думаю, Ваши опасения напрасны.
  9. olgerasimova

    Родительский комитет

    У нас похожий вариант. Никому ничего не нужно, а когда 2-3 человека что-то делают, то куча критики в их адрес! Вообще совести нет у людей!
  10. olgerasimova

    Родительский комитет

    Пилотный проект. Школа нового типа. Нашу школу в Департаменте образования выбрали участвовать в пилотном проекте по внедрению платного образования. До этого мы были обычной городской школой. Теперь у нас есть совет школы, который имеет право влиять на все процессы в школе. Кто с этим сталкивался? Что реально можно сделать в этом совете школы?
×
×
  • Создать...