Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Нэнси

Участники
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Нэнси

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Настена 09.05.2006

Информация

  • Пол
    женский
  1. Какао, вы правы)
  2. У меня тоже случилась одна неприятная история. Искала квартиру в аренду, связалась с одним агентом, устроил мне показ квартир, после просмотра мною 4-х квартир которые меня не устроили (было такое впечатление, как будто агент не слушал меня, и не понял что я ищу), я решила прервать просмотры, и обратиться к другому агенту. Так вся соль в том, что, агент потребовал комиссионные, при этом результата его работы не было.
  3. Сама не курила и не курю, считаю, что здоровье ребенка должно быть на первом плане... Да и смотрится это совсем ужасно, когда девушка с животиком курит, как в принципе и просто курящая девушка...
  4. Все ванночки и мази могут только снять на время болевые ощущения, воспаление (если есть), но проблему это не решит. Я бы тоже советовала не ждать пока станет хуже, а уже сейчас сходить к врачу на консультацию хотя бы!
  5. Нэнси

    Офисная мода

    а как вам такое платье для офиса? Светлый верх, черный низ. Длина нормальная. Длинный рукав, поясок кожаный. Вроде ничего. Только не могу выбрать белый топ или гороховый?
  6. Нэнси

    Натяжной потолок с рисунком

    Детская должна быть детская - строгость у них еще впереди. Мы тоже заказывали потолок с рисунком Ребенку поверьте, намного интересней и веселей в такой комнате. А перед друзьями сколько гордости
  7. Девочки, вчера коцнула машину, по КАСКО посылают в ***. Кто владеет информацией об этих официалах поделитесь плиз. Не хочется потом переделывать...
  8. Нэнси

    Роды после 40 лет

    Я тоже считаю, что трудно сказать кто и сколько проживет. Лучше конечно родить до 40 лет, но если не было возможности, то почему бы и нет. А самый лучший возраст для родов - с 22 до 38-40 лет. Раньше как раз не очень хорошо. Ну что есть у 18-20 летних девочек? В таком возрасте нужно учится, устраиваться на работу, строить квартиру.
  9. Мы с мужем о беременности узнали одновременно, с разницей в 5 минут. Я вышла от гинеколога, которая сказала, что я беременна, и тут же сказала мужу. Родителям мы сказали спустя месяц, и подругам я тоже спустя месяц сказала. Как то все спокойно было.
  10. Я старалась до года дочку ложить в кроватку. Спала она без подушки, с легким одеялом, никаких игрушек, погремушек. На шее не было крестика. А в постель к себе брала ночью, только если кормила грудью. А это не часто было.
  11. Заставить дружить никто и никогда не может заставить. У меня есть подруга, так вот моя дочка терпеть не может ее дочку, хотя они ровесницы и много общего. Но вот как то не складывается. Я стараюсь общаться с подругой без дочки. Вот и все.
  12. Нэнси

    Работа и беременность

    Я работала до 9 месяца, правда по пол дня. Работа в бухгалтерии, за компьютером. Уставала ужасно, спина болела, голова. Но очень нам тогда денег не хватало. Сейчас ни за что бы не работала, будучи в положении, ну его нафиг...здоровье важнее
  13. Нэнси

    Роды

    Было очень больно, я и не предполагала, что можно испытывать ТАКУЮ боль. Но все таки роды прошли нормально, я думала, что это намного хуже
  14. Девочки, такие работы красивые все, супер. Жаль, я не смогла проголосовать. В следующий раз обязательно буду в конкурсе участвовать.
  15. Нэнси

    Прививка от гриппа

    Я часто слышала от знакомых, родственников - сделали прививку от гриппа и заболели. Поэтому никогда их не делаю. От гриппа спасаюсь народными средствами (чеснок, лимоны, мед, витамины).
×
×
  • Создать...