Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Codora

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Codora

  1. Codora

    Проблемы с мужем

    У нас тоже такое было, не довольна была я. Уж больно секс вяло протекал, а я девушка темпераментная. То я ему этот комплекс подобрала, но не акцентировала внимание, почему именно у меня возникло такое желание. Просто мол решила что оздоровится не помешает обоим. Себе ааа взяла, а ему комплекс ббб. Так такой ненасытный стал, что теперь мне приходится отбиваться, ссылаясь на "головную боль" В составе семь трав, витамины и цинк. Куда уж натуральней.
  2. Codora

    Укрепляем иммунитет

    Мамочки, здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста - какие витаминные комплексы не вызывают аллергии у детей?
  3. Девочки, не очень удобно на эту тему говорить, но все же вопрос жизненно важный, поэтому рискну... У кого из вас муж принимал таблетки для сексуального здоровья? Что то у нас в последнее время полный штиль(((.. Он много работает, устает, и вижу, что страдает из-за этого сильно. О том, чтоб пойти к врачу и речи быть не может. Еле со мной поговорил на эту тему… Вот думаю, может что-то посоветуете..
  4. Codora

    сверчок в квартире

    жесть конечно, вот это историйка... Интересно удалось ли их потом вывести? я бы от сверчка в банке не отказалась - романтик
  5. Лиса Сергеевна, не совсем поняла, вы про отзывы на саму бытовую технику или про магазин, торгующий ей? Хочу приблуду одну на кухню недешевую, не решаюсь пока по интернету. У вас есть проверенный сайт? Няша, мы так и делали, выбрали несколько понравившихся моделей матрасов по интернету, а окончательно выбирать поехали в салон. Там и купили. По-моему сейчас на мебель ценовая политика поменялась у фирм: цена одинаковая, что в магазине, что на сайте. И вообще, даже если бы нашла наш матрас дешевле в интернете (что очень сомнительно было бы, он у нас европейский)), то все равно купила бы в запавше
  6. Codora

    Чем стираем белье?

    после Тайда не нравится - очень стойкий порошковый запах, не чистоты, а именно химии перешли на Миф
  7. Codora

    Чем моем посуду?

    ну детскую да - содой
  8. Я всегда замачиваю хоз.мылом. Если не помогает - на тряпки или в мусорку.Это же детки, ждать от них бережного отношения к вещам рановато =))
  9. Codora

    Чем моем посуду?

    АОСом, после него руки не сохнут
  10. Codora

    Пыль

    Я просто влажной тряпочкой, дастер мне кажется гоняет пыль, а так знаешь, что она убирается
  11. Codora

    Чем почистить утюг?

    я карандашом специальным, в хоз.магазинах продаются
  12. Codora

    Хочу пожаловаться

    я брала как-то эмвеевскую продукцию..вообще ни о чем
×
×
  • Создать...