Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Anyashka

Участники
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anyashka

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Санкт-Петербург

Информация

  • Пол
    женский
  1. Здравствуйте!!! Вот очередные раскраски для Ваших детей: 1) в разделе «Счет предметов»; 2) в разделе «Сложение и вычитание многозначных чисел» ( парная раскраска ) 3) и в разделе «Уравнения»!!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Здравствуйте!!! Вот новая порция раскрасок для Ваших ребят: 1) в разделе « Счет предметов »; 2) в разделе « Логические цепочки » 3) и в разделе « Внетабличное умножение и деление » !!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием !!!
  3. Здравствуйте!!! На моем сайте появился Волшебный Методический Сундучок (смотрите в верхней строке на главной странице)!!! Я постепенно буду выкладывать в него различные математические игры и «хитрые задания», которые я придумала и успешно применяю в обучении ребят, а также подборки упражнений для развития внимания, умения ориентироваться на листе бумаги, логического мышления; задачи, числовые выражения по темам и многое другое. Надеюсь, Вам этот материал пригодится!!! Заходите к нам в гости родители, будущие и молодые учителя, репетитор
  4. Здравствуйте!!! Вот очередные раскраски для Ваших детей: 1) в разделе «Количественный счет»; 2) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 100» 3) и в разделе «Уравнения» (парная раскраска ) !!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Здравствуйте!!! Вот новая порция раскрасок, составленных по просьбам родителей и учителей : 1) в разделе «Счет предметов»; 2) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 10»; 3) а также в разделе «Внетабличное умножение и деление». Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!
  6. Здравствуйте!!! Вот очередные раскраски для Ваших детей: 1) в разделе «Деление с остатком» (парные раскраски); 2) в разделе «Действия с дробями» 3) и в разделе «Уравнения» !!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Здравствуйте!!! Вот НОВАЯ ПОРЦИЯ раскрасок, составленных по просьбам родителей и учителей!!! Смотрите на моем сайте: 1) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 10»; 2) в разделе «Внетабличное умножение и деление» 3) и в новом разделе – «Действия с дробями» ( обыкновенные и десятичные дроби )!!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Здравствуйте!!! Я составила новые раскраски по просьбам родителей и учителей!!! Смотрите на моем сайте задания: 1) в разделе «Счет предметов»; 2) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 20»; 3) и в разделе «Сложение и вычитание в пределах 100» - экспериментальная парная раскраска!!! Огромная просьба ко всем, кто заинтересуется этой раскраской: пожалуйста, обязательно оставьте потом комментарий к этому заданию. Мне очень важно знать, понравилось ли оно Вашим ребятам, удобно ли использовать такие парные раскраски; и если Вам нужны еще подобные раскраски, то по к
  9. Здравствуйте!!! Выкладываю на сайте новые раскраски: 1) в разделе «Логические цепочки» 2) и в разделе «Сложение и вычитание в пределах 10». Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!
  10. Здравствуйте!!! Вот новая порция раскрасок, составленных по просьбам родителей и учителей: 1) в разделе «Счет предметов»; 2) в разделе «Внетабличное умножение и деление»; 3) а также в новом разделе«Действия с величинами» !!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!
  11. elenka, а где обещанные образцы примеров для Вашего сына??? Мне очень хочется попробовать раскраску сделать))))))))))
  12. Здравствуйте!!! Еще новые раскраски: 1) в разделе «Сложение и вычитание в пределах 100»; 2) и в разделе «Внетабличное умножение и деление» !!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!
  13. Здравствуйте!!! На моем сайте появились новые раскраски в разделе "Счет предметов"!!! Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!
  14. Здравствуйте!!! На моем сайте появились новые раскраски, составленные по просьбам родителей и учителей!!! 1. В разделе «Сложение и вычитание в пределах 10» - задания по теме «Состав чисел». 2. А в новом разделе «Сложение и вычитание в пределах 20» - раскраски по теме «Прибавление и вычитание единицы» Пусть Ваши ребята учатся с удовольствием!!!!!
×
×
  • Создать...