Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Neilli

Участники
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neilli

  1. Neilli

    молочница

    Конечно может возникать из-за ослабление общего иммунитета (из-за резкой смены климата, сильного эмоционального стресса)Я сама, когда ездила с мужем в отпуск, то молочница меня посетила.Вроде бы не психовала и нервы не тратила особо, конечно переживала, как устроимся, как доедем, недосып, усталость. Вот и получилось так у меня. Но мы были в Сочи, там в аптеке *** купила, пропила, прошло. Мне больше повезло конечно в этом плане, а вот за границей тяжело с этим.
  2. Это здорово, что ваши дети не знают, что мама курит. У меня всегда вызывали женщины отвращение, когда идут с ребенком и в зубах сигарета.. Всегда шокировала картина, когда идет семья: мама, папа,ребенок. Мама с сигаретой в зубах и пивом в руках, а папа с ребенком рядом. Ну не может мой мозг это воспринимать никак.
  3. Neilli

    Спайки

    У меня после КС образовались спайки. Слышала по ТВ, что забеременеть невозможно с ними или сложно. Так ли это? Кто сталкивался, расскажите пожалуйста
  4. Вот и я за химчистку. Только мужу пуховик испортила со стиркой своей.Жалко так, хороший был. Наслушалась, что стирают с мячиками , так и решила попробовать. Потом вроде бы просушила, даже похлопала его и пух постаралась распотрошить, да толку ноль, стал гораздо тоньше.
  5. Моей 6 лет, но на днях увидела симпатичную машинку и дизайн интересный и на 7кг белья. Что-то так загорелась ее купить, а свою некуда деть, за копейки продавать не хочется и выкинуть тоже жалко.
  6. Neilli

    Чем вывести пятно

    А мне помогает всегда обычный бос+. В кипяток кладу вещь и насыпаю порошка. Хорошо пятна отходят. Но от мазута не приходилось выводить. А вот жирные пятна, от сока, яблок и винограда здорово помогает.
  7. Neilli

    Как отчистить унитаз?

    У меня за это отвечает муж, поэтому и всю химию он покупает для унитаза и чистит сам.Но то, что средства без хлора- это точно
  8. Neilli

    Про зубные пасты

    Я либо ромашкой полощу, либо лесной бальзам пасту беру,ей чищу.Иногда бывает,десна кровоточат, но редкость все же,чем постоянство.
  9. К терапевту сходите,она вам подскажет,что пропить и чем пролечиться
  10. Neilli

    Мужской дезодорант

    Странно.Пот разлагается в течении 8-10 часов и только потом начинает благоухать человек.У меня муж перестал пользоваться ими вообще, его раздражают запахи резкие. Утром моется в душе и вечером,с работы сразу в душ. Ну ни какого запаха от него вообще нет. У знакомой сын подросток тоже благоухал, она ему пастой тиймурова три дня на ночь подмышечные впадины мазала, потом месяц не было запаха пота,конечно если соблюдать гигиену.
  11. Почаще мыться девочке,вот и будет свежа и хороша.
  12. В нашем магазине перестали вообще рексону закупать, у меня там соседка работает.Говорит, что много нареканий на нее, и берут плохо.Поэтому и не закупают ее больше.
  13. Neilli

    Укрепляем иммунитет

    Моя все лето плещется в воде на даче и как гусинечка жует ягоды и овощи прям с грядки. А так она у меня в этом году уже гораздо меньше болела.Все хочу еще носик приучить после сада и улицы промывать соленой водичкой, тоже слышала, что здорово помогает
  14. Neilli

    Опрелость!

    У нас не было проблем с опрелостями вообще. Всегда купали в череде или ромашке,заваривала травку перед купанием. А потом складочки все мазала маслом подсолнечным на водяной бане его прогревала, а потом мазала ребенка.Крема стали использовать детские уже постарше стал когда.Использовала ушастика. Не знала я проблем вообще с этим делом
  15. Neilli

    Дезодоранты

    Не люблю я рексону.Особенно после той рекламы с хрюшами. Пользуюсь кристаллом давно и мне нравится
  16. Neilli

    Сохнут губы.

    Спасалась оливковым маслом или сливочным. Но это у меня в порядке исключения как-то было, в основном всегда нормально с губами было все
  17. Neilli

    Косметика AVON

    Из Эйвона мне нравилась только серия спа и бижутерия. Декоративка не нравится вообще.
  18. Neilli

    Секущиеся волосы

    А мне от секущихся кончиков хорошо помогает либо различные масла либо маска из банана.Масла использую оливковое, репейное,персиковое.А маску из банана длеаю просто на блендере и наношу на влажные волосы.Ношу столько, пока не надоест она.
  19. Neilli

    запах шампуня для волос?

    Раньше покупала хербал эсенсис.Вот они очень ароматные были и волос очень долго держал аромат
  20. Про кефирную не знаю.Знаю лишь о дрожжевой маске.Хорошо и для роста волос и для укрепления.Горчичная сушит кожу головы и дает хороший стимул роста,как раз при слишком жирном типе волос подходит
  21. Кушайте побольше свежих помидор, сладкий перец и вообще овощи и фрукты.Поменьше стрессов.хотя кто от них застрахован?
  22. Neilli

    шелушение

    На шелушение у меня один ответ. Я сразу начинаю делать маску из репейного масла и после скраб солевой из морской соли.Отлично помогает и от сухости избавиться и волос укрепить.
  23. Neilli

    волосы выпадают

    Да конечно нормально. Главное нормально питаться, меньше переживаний и стресса, ну и конечно маски для волос делать минимум два-три раза в неделю.
  24. Мне нравится моя грудь, а мужу так вдвойне. Я поняла, что мужчины не замечают недостатков, пока мы сами их не опрокинем в них. А зачем? Раз нравится им жена и ее части тела - так это здорово в разы. Ну а если я сама ищу в себе недостатки, так сама их и разгребу.
  25. А нам море не особо и помогло.Как вирус начинает бродить и если не принять какой иммуномодулятор, то все, ловите называется. А так, пока принимаем в период эпидемий, так и мимо проходит. А так и на моря ездим каждый год и в соляную пещеру ходим стабильно, да вот и болеем редко,только в эпидемии и вирусное иной раз подхватим.Тут мне кажется, что все зависит не только от закаливаний, но и от самих вирусов,которые сейчас мутировали настолько, что ничем их не перебить
×
×
  • Создать...