Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

irin@

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О irin@

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    кумертау
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Денис 13.09.2003
  • Меня зовут
    Ирина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Всем здравствуйте!Вчера с Денисом ходили в наш городской парк, покатались на качелях, погуляли по лесу, послушали пение птичек,там даже дышится легче,и сыну такие прогулки идут на пользу, он лучше спит.17 августа поедем в республиканскую больницу на обкалывание Диспортом, а с 20 августа начнем лечение в нашем Реабилитационном центре.
  2. Поступлений так и нет! Очень грустно, что хочется плакать от безисходности.
  3. Всем добрый вечер! Вчера всей семьей выезжали на речку, день был прекрасный, вдоволь накупались, даже немного загорели а к вечеру отравились домой.А сегодня понедельник началась рабочая неделя для Дениса и меня. ЛФК ЛФК и еще раз ЛФК. Вот так и идут наши дни в труде.Поступлений денежный средств так и нет. Неужели мы на сможем поехать на лечение. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям!!! Помогите Денису собрать нужную сумму!
  4. Мы с Денисом продолжаем ходить в центр, ему занятия нравятся а на ЛФК очень сильно устает, там добавили упражнения и на тренажере Гросса больше по времени ходит.Поступлений по прежнему нет и я еще раз обращаюсь ко всем неравнодушным людям в надежде что к 1 ноября у нас наберется нужная сумма. Реквизиты все есть.
  5. Мы с Денисом снова начали ходить в наш реабилитационный центр, уже отходили неделю.Все опять повторяется ЛФК, логопед,психолог, муз.педагог. А дома стояние на стоике, занятия на мяче. ползание на доске, турник. К сожалению поступлений денег так и нет. Времени до поездки остается все меньше и меньше, люди добрые помогите Денису пройти этот курс реабилитации, ведь мы ждали когда подойдет эта очередь 3 года, мне его носить на руках все тяжелее, ведь ему уже в сентября будет 9 лет.
  6. Всем добрый вечер! Ну вот наконец мы дома, Денис очень соскучился по папе. В Евпатории нам очень понравилось, мы уже третий раз ездили.Какие там инструкторы-профессионалы по ЛФК просто молодцы. Каждому ребенку индивидуальный комплекс упражнений который нужен ему на данном момент. Единственное что времени мало только полчаса, но я брала дополнительное время за отдельную плату еще полчаса и плюс Денис стоял на стойке еще полчаса, итого получалось 1,5 часа. Логопед тоже умничка, делала ему массаж лица и рук, а также зондовый массаж рта, научила его дуть в дудочку, а остальное лечение ему проти
  7. Добрый день! 9 июня мы с Денисом уезжаем на лечение в санаторий г. Евпатория, домой приедем 3 июля, надеюсь что Денис там полноценно полечится, отдохнет, накупается в море и укрепит свой иммунитет а также обретем массу впечатлений. К сожалению поступлений денег на поездку в Санкт-Петербург больше нет. По приезду домой отпишусь.
  8. Завтра заканчивается наша курсовка в центр, а мы будем собираться на лечение в санаторий Минобороны Украины г. Евпатория, нам оплатил фонд "Добрые платежи" большое им спасибо, а на лечение в центр Романова г. Санкт-Петербурга поступлений денег так больше и нет, хотя я веду дневник на 3 форумах.В этом центре проводят длительную реабилитацию от 3 до 6 месяцев,такого нет ни в одном центре и естественно дает положительные результаты, поэтому нам очень необходимо туда поехать. А в благотворительных фондах работают по счетам, но нам нужны деньги на проживание(снять жилье), где счет никто не даст, во
  9. Добрый вечер! Мы с Денисом продолжаем ходить в Реабцентр,завтра будет концерт ко Дню защиты детей и мы обязательно останемся чтобы его посмотреть. К сожалению поступлений денег пока больше нет, а времени до поездки остается все меньше и меньше.
  10. Всем добрый день! Собираемся с Денисом в парк.Сегодня теплый день и мы решили погулять. В парке договорились встретиться с родителями таких же деток, покатаемся на каруселях, пообщаемся, а завтра снова пойдем заниматься в центр.
  11. Сегодня на карту сбербанка были поступления - 700,00 через карту 4276****2897. Спасибо большое Итого собрано 2700,00 Осталось собрать 147300,00 Сегодня фотографировались с Денисом на занятиях
  12. Сегодня выходной и мы с удовольствием отдыхаем от занятий. Ходили с Денисом в парк, подышали лесным воздухом, послушали пение птичек, пообщались с друзьями.А завтра снова пойдем заниматься в наш любимый центр.Больше поступления денежных средств нет. Всем здоровья.
  13. Всем добрый вечер! Мы с Денисом продолжаем ходить в центр уже 3 курс подряд и сынок так привык к этому режиму что встает без проблем, с удовольствием занимается, стал более заинтересованным, лучше усваивает тему а на музыке с удовольствием подпевает преподователю, на занятиях ЛФК тоже есть маленькие успехи: на Гроссе стал самостоятельно ходить, улучшилась осанка, уменьшилась спастика.Вот такие у нас дела. А сегодня у нас радость пришел первый перевод на сумму 2000 рублей. Огромное спасибо всем людям которые хотят помочь таким деткам как Денис. Я очень надеюсь что к сроку поездки в Реабцентр Ро
  14. Добрый вечер! Начался огородный сезон и эти дни проводили за работой на земле. Посадили картошку, наделали грядок под всякие овощи, а Денис целыми днями находился на свежем воздухе. Хорошая пора весна, погода теплая, птички поют, солнышко греет и мы стараемся больше времени проводить на улице. Сегодня с Денисом снова пошли в центр на занятия, хорошо позанимались и с чувством удовлетворенности пошли домой.
  15. Вот и закончились маиские праздники выходные,вчера ходили смотреть праздничную программу на площадь Ленина, было очень интересно, играл духовой оркестр, были соревнования велосипедистов,затем был автопробег ретро машин . а вечером был салют. Нам очень понравилось, настроение было праздничным. А сегодня мы опять пошли заниматься в центр, после выходных Дениске было тяжеловато включаться в работу, но постепенно он стал полноценно заниматься. После центра мы продолжили занятия дома, постояли на стоике, поползали, позанимались на мяче, повисели на турнике. К сожалению поступлений денег так и нет.
×
×
  • Создать...