Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

milenka_m

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя milenka_m

  1. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    а в какие именно органы опеки? и как это делается, если знаете? К сожалению, немецкие реалии мне малознакомы на законодательном уровне. Я попросила уже утром девушку, живущую в Германии, почитать Вашу темку. Она обещала вечерком глянуть - возможно, посоветует что-то конкретно. спасибо. я тут.. прочитала вашу историю.Много чего посоветовать не могу, мы дом тут не строили.. единственное что я думаю, что в обед рабочие должны соблюдать тишину. Был даже закон такой, но действовал он в квартирах. Потом слышала, что его вроде как отменили.. Насчет домов наверняка есть подобны
  2. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    а в какие именно органы опеки? и как это делается, если знаете? К сожалению, немецкие реалии мне малознакомы на законодательном уровне. Я попросила уже утром девушку, живущую в Германии, почитать Вашу темку. Она обещала вечерком глянуть - возможно, посоветует что-то конкретно. спасибо.
  3. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    а в какие именно органы опеки? и как это делается, если знаете?
  4. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    кстати, лестница, из-за которой начался этот ремонт-стройка, так и не сделана. а у старшего каникулы только кончились. и это - сын мужа. просто этот ребенок тоже на мне.
  5. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    Не исключаю. Но мне-то что в этой ситуации делать? Столько тут все понаписали уже, а совета нет.
  6. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    Я просила. Муж отказал.
  7. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    Спасибо вам большое за поддержку. Но у нас окна дома выходят все на одну сторону. Куда не ходи, шумно. А отремонтированный кабинет мужа забит мебелью - туда не зайти. Ребенок задень спит три раза. Причем его сон еще надо поймать. Пока кладу в кладовку, которая и есть самая дальняя в доме. В общем, можно перечислять море причин, по которым я все это написала, а не пошла молча гулять в парк с семи до семи. Ладно бы, постройка этого дома была острой необходимостью для семьи. Но реально этот второй дом никому не нужен. Рабочие закончат класть крышу и уйдут. А внутренние работы отодвинутся еще на э
  8. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    Простите, но вам даже за мужем в течении недели не надо ухаживать!!! Только Вы и ребенок. Это что-- проблема??? Ну у меня еще и другой ребенок есть 15 лет. Но это не проблема. Проблема - стройка. А стройка - это шум, грязь и т.п. Кстати, я не прошу мне читать мораль. Я прошу совета, что делать в данной ситуации.
  9. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    А,вот, увидела... Трое детей... Вы, наверное также с ними гуляете сутками в парках? А стирает, гладит, готовит, убирает в доме, видимо, муж?
  10. milenka_m

    Ущемление прав ребенка

    У вас есть дети? Рабочие находятся на территории с 7 утра до 7 вечера. Вы предлагаете мне прогуляться в это время с понедельника по пятницу? Спасибо за совет. Но он мне не подходит. У меня дома тоже дела есть, не только "прогуляться". Кстати, то же мне советуют и рабочие. Но там понятно, своих детей нет и не будет. А что касается мужа, то он приезжает на выходые, а также дает свои нелепые распоряжения им по телефону.
  11. Добрый день! Уже два года живу в Берлине. Сыну 8 месяцев. Муж немец. У нас свой дом, который мой муж "строит" с периодическим затуханием активности вот уже лет семь. Предыдущий его брак уже распался по причине его вечного пропадания на стройке. Когда я приехала к нему в Берлин, стройка была как бы заморожена. И ничего плохого не предвещала. В доме в общем-то можно было жить. Перед рождением нашего ребенка возник вопрос о перестройке внутренней лестницы, потому что ни беременным, ни малышам по такой лестнице ходить просто нельзя - опасно. Муж стал искать рабочих. Искал около года. В итоге наше
×
×
  • Создать...