Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

NatalyaQ

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NatalyaQ

  1. NatalyaQ

    Агентства недвижимости

    Вот темка поднялась. Нэнси, вы тут не совсем правы, так как агент-риэлтор по сути понес кое какие траты, и имеет право на возмещение убытков (это-по человечески). Вообще все это должно было указываться в договоре.
  2. Я через интернет покупаю только технику. Вот последняя моя покупка Без рекламы
  3. Круто! Поздравляю с покупкой, я тоже давно хотела эллиптический тренажер себе взять, но все никак не выберемся с мужем. Хорошая мысль на счет интернет магазина, а где вы свою брали?
  4. Не пойму ваших возмущений-вы сами отдали ребенка в детский сад,вы обдуманно пошли на это,а теперь кто-то виноват...Ваши личные проблемы никого не интересуют,вы не одни такие,есть дети вообще с болячек не вылазят,3 дня ходят-3 недели дома сидят и никто им этого не компенсирует.Сейчас так и есть-держишь место-будь добр плати!
  5. Я крестнице на 4 годика дарила магнитную доску для рисования,они там разные есть-подешевле и подороже,в зависимости от того,что к ней прилагается и от качества.Мне кажется очень полезно в этом возрасте,будет развивать творческие способности.
  6. У нас было и то,и другое.Жилет правда сразу отошел на второй план,в нем почему-то детям было неудобно,а в нарукавниках-самое оно.В них как раз и можно научиться плавать.
  7. NatalyaQ

    Восприятие цвета

    У нас сын в 3 года знал только зеленый цвет,а дочка-в два с половиной знала уже все цвета и оттенки.Так что все это индивидуально,не заморачивайтесь с этим.
  8. NatalyaQ

    Грязь в тетрадях.

    О,нам это знаком!В классе пишет хорошо,а дома-просто ужас,начеркает,намажет,лишь бы побыстрее пойти играть.Пока в первом классе-пытаюсь бороться,потом точно хуже будет.
  9. вот кстати еще вспомнила, мне мама в детстве капала на платочек масло типа ментоловое и клала рядом, нос пробивало моментально и можно было всю ночь спать.
  10. а я и сейчас не знаю никаких каплей мягких для деток, даже не особо ими интересуюсь, потому как мне кажется если болезнь легкая типа простуды ее легко вылечить и бабушкиными методами, а не помогать иммунитету антибиотиками бороться с болезнью.
  11. Цветоче_к , со скандалом это еще мягко сказано, ну а что делать?! как по-другому?! Я помню, что и мне бабушка в детстве капала и благодаря им, насморк проходил быстрее.
  12. а мы по старому бабушкиному методу капаем нос соком алое, вроде помогает, но не всегда. Боюсь еще капать каплями, не хочется ребенка лишний раз химией травить всякой.
  13. NatalyaQ

    Витамины

    А у меня ребенок вообще отказывается есть витамины, воспринимает их как таблетки и говорит, что не болеет, а значит таблетки пить не надо ))) А нам выписали курс пройти, что делать, как заставлять?!
  14. NatalyaQ

    Пользуетесь ли Вы ICQ?

    Нет, аськой не пользуюсь, не нравится мне в ней, что там спама много постоянно( Только скайп)
  15. NatalyaQ

    Мультфильмы и ребенок

    Я мультики разрешаю смотреть, но немного, час или два в общем за день, и то даже 1 час - это много я взяла)
  16. Ограничиваю в сладком, ибо как может съест немеренно вкусненького))
  17. NatalyaQ

    Компьютер для Вас - это...

    Помошник Средство заработка Отдыхаловка (в плане игр) Телевизор иногда Просто для общения
  18. NatalyaQ

    Любимая музыка

    Рок, классика, особенно вот это смесь. Очень нравится Найтвиш группа.
  19. Вы все верно написали, это наверное у всех мам, которые переживают за своих детей так бы сказали. Я конечно за, правда смотря за что еще
  20. NatalyaQ

    Сауна место отдыха или разврата?

    Для меня сауна - это место отдыха, Хотя для некоторых - это не просто место разврата
  21. Эм... даже не знаю, хотя найдется что-то, что его заменит
  22. NatalyaQ

    Ваш антивирус на ПК

    Стоит уже 3 года доктор веб. Работой довольна его)
  23. Тут только к бабке везти, у моей кумы так было, она помогла
×
×
  • Создать...