Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

iraimary

Участники
  • Число публикаций

    576
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О iraimary

  • Звание
    Счастье есть-оно рядом!
  • День рождения 16.12.1970

Старые поля

  • Город
    Волжский
  • Меня зовут
    Ирина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Всем привет и доброго дня!У нас поступление 2400 р. от нашей волшебницы Татьяны с сообщением: "Я в вас обеих верю! Марише-привет!".БЛАГОдарим за помощь и веру!!! Мы сможем поддерживать то,что уже наработано и продвигаться в том,что еще необходимо дорабатывать. Эти средства пойдут на июль месяц на лечение.СПАСИБО!!!
  2. Доброго дня! Извините за долгое молчание. Навалилось разного. Мы съездили 2 раза на лечение в июне. Потрачено 1600 р. Началась у нас жара. От жары Мариша не очень себя чувствует, сосуды реагируют. Ну это больше на улице происходит. Стараюсь ее не перенапрягать физически. Мася вообще не приемлет физическую боль.Последнее время просит упражнения,но только без боли.Мы вообще сейчас стараемся упор делать не на ЛФК,оставили только разработку суставов,Акробат и велотренажер (это с удовольствием). За последнее время нам ее психическое состояние как оказалось дороже. Стараемся придерживаться физичес
  3. Всем доброго дня! У нас сегодня поступление 1400 р. от нашей волшебницы Татьяны. Татьяна Валерьевна, спасибо Вам огромное за постоянную помощь Маришке!На руках оставалось 200 р. Итого 1600 р. на этот месяц. Марише соседка Марина Васильевна привезла из Краснодара в подарок набор матрешек для развития моторики. Мася увидела и говорит: какие прикольные матрешки,давай собирать их.
  4. Добрый день! У Мариши все нормально.Только мы за ней все разболелись.Все никак фото не сделаем занятий на велотренажере. Приходится фиксировать ее и рук не хватает. Первый раз мы немного перетрудились,нагрузку больше сделали. К вечеру коленки разболелись,мазали мазью. Денек перерыв и потом каждый день делали по нарастающей. Сейчас все хорошо. Только первое время спрашивала: а педальки когда крутить будем? А сейчас говорит: когда будем ноги качать.Чувствует, что идет нагрузка на ножки.Больше по времени последние два дня занимается ЛФК. На улицу не высунуться, комары и мошка просто съедают.
  5. Добрый день! Мариша приболела.Уже и не помню когда последний раз болели. Так долго продержались. Правда на лечение отъездили в этом месяце.На руках оставалось 2600 р. Потрачено 2400 р. Осталось 200 р.- перейдут на июнь.Сегодня собрались в аптеку (еще и герпес на губе вылез),а коляска начала складываться в подъезде на 1 этаже. Побежала домой,нашла гайку,взяла ключи и начала делать. Мася как начала кричать на весь подъезд:все, коляска сломалась и на улицу не пойдем. Еле успокоила.Соседи повыбегали.Подержали ее пока я скрутила.Уже такое один раз было на улице.Еле доехали. Теперь в сумку положила
  6. Добрый день! Сегодня уже получили велотренажер. Пока фото. Позже выложим фото занятий.Благодарим и низкий поклон за оказанную помощь Марише!!!
  7. Счет оплатила,после поступления денег будем ждать звонка менеджера и решать вопрос о доставке.
  8. Поступление на карту 9500 р. от Надежды Николаевны.БЛАГОдарим Вас за помощь Марише в приобретении велотренажера и милосердие!Спасибо от всего сердца и низкий поклон! Сбор закрыт.Теперь остается оплатить и ждать доставку. Я вот проболталась Маришке о тренажере,теперь постоянные вопросы,а года педальки буду крутить. Ну теперь немножко подождем и будем тренироваться. Мы очень благодарны всем,всем,всем нашим благотворителям! Здоровья и всех благ!!!
  9. Поступление на карту 2000 р. (на велотренажер) от нашей доброй волшебницы Татьяны Валериевны.БЛАГОдарим за помощь и милосердие! Необходимо-16500 р. Собрано- 7000 р. Осталось-9500 р.
  10. Добрый день! Сегодня съездили на лечение. Мариша напросилась еще и на гуа-ша.Говорит сегодня: все хватит на коляске ездить,хочу ходить с тобой за ручку.Говорю: лечимся,занимаемся и в дальнейшем будем и за ручку ходить. Недавно стоим за водичкой,рядом дети-ровесники разговаривают. Мариша сидит слушает с открытым ртом их,вклинивается в разговор и говорит "прикольно". Дети конечно косо посмотрели на нее. Не все в нашем обществе готовы к общению с особенными детьми.Марише не хватает общения. С нетерпением всегда ждет прихода племянницы. Вот сейчас в выходные учим буквы с Лизой,Маришка помогает.
  11. Сегодня прислали счет на велотренажер:
  12. Здравствуйте,дорогие друзья! Мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью Маришке необходимо продолжать реабилитацию, она ей просто жизненно необходима. К сожалению диагноз ДЦП сложное заболевание. Это борьба на всю оставшуюся жизнь. Но Мариша настоящий борец. Она очень старается и очень хочет все делать самостоятельно, как все здоровые детки.Помогите ей еще на несколько шажочков приблизиться к этой мечте!Для этого необходим велотренажер http://zabotamag.ru/catalogue/internet-magazin/reabilitacionnaja-tehnika/trenazhery-dlja-reabilitacii/prostoj-pedalnyj-trenazher-s-elektrodvigatelem-2656 .
  13. Добрый день! В этом месяце мы прошли 3 сеанса лечения.Потрачено 2400 р.На руках осталось-2600 р. (на май).Пока еще остается одна проблема, с которой сложнее справиться. Тазовая кость у Маришки заходит на крестец справа (но уже меньше).Они должны только соприкосаться,а держать их связки. Это дает нам перекос таза.Но продолжаем с этим бороться.Тут сложнее раскачать кости и связки.Необходимо больше времени.Вот тут очень болезненно,но Мася терпит.И сама себя нахваливает.Последний раз приехали на прием, а я последнее время мучалась,не могла полноценно дышать. Меня на кушетку,ребра все вывернуло, пр
  14. Добрый день! Ура!!! Сегодня к нам наконец-то пришла опора для сидения.Спасибо всем за помощь Марише! Пока выкладываю так,потом с Масей. Не стала пока позировать.
×
×
  • Создать...