Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

МамаСофийки

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О МамаСофийки

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Донецкая обл
  • 1-й ребёнок
    Софийка 10.06.2010

Информация

  • Пол
    женский
  1. Добрый день! Огромное Всем спасибо и низкий Вам поклон, за то что помогли нам выплатить наши аппаратики! В четверг ездили с Софийкой оплачивать наши аппаратики и перенастраивать их. Чеки все что оплачивали ранее у нас забрали и выписали один на всю стоимость аппаратиков. В среду сделали ЭМГ, результат хороший не каких проблем с ножками доктор не увидел. Осталось теперь пройти МРТ 10 августа. Мы верим что там у нас тоже все будет хорошо! Спасибо еще много много раз Вам всем, здоровья Всем Вам и Вашим близким!!!!
  2. Добрый вечер! Благодаря Всем Вам мы насобирали сумму для выплаты наших аппаратиков! Спасибо Вам Всем огромное! Низкий Вам поклон! Отчет по поступлению: + 200 на карту Приват! Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким! + 1 520 гр на WebMoney! Огромное Вам спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким! Собрано: 3 070 гр ( 12 133 руб) Для выплаты аппарата необходимо: 2 780 гр ( 10 987 руб) Плюсом выходит: 290 гр. ( 1 146 руб) Спасибо еще газ Вам Всем огромное! Мы с Софийкой желаем Вам Всем крепкого здоровья! В понедельник позвоню в «АВРОРУ» запишусь на прием. Чек предоста
  3. Добрый вечер! + 100 гр на карту Приват! Спасибо Вам огромное за помощь, желаемВам и Вашим близким крепкого здоровья! Сегодня ездили в Донецкую детскую областнуюбольницу, записались на ЭМГ. Теперьбудем морально подготавливаться к нашим обследованиям. ЭМГ назначили на22.07.12 год, а МРТ 10.08.12год. Спасибо Всем Вам за все что вы делаете длямоей девочки! Крепкого Вам и Вашим близким здоровья и семейного благополучия!
  4. Добрый вечер! Спасибо Всем кто читает нашу темку! Всем кто помогает нам и поддерживает нас! Желаем Вам Всем и Вашим близким крепкого здоровья! Сегодня были у нервопотолога на приеме, врач посмотрела нас очень тщательно. Выписка по нервопотологу: На МРТ мы уже записались. А вот на вторую диагностику не получилось, т.к. мы по времени не успели к врачу. Но на следующей недели поедим снова и обязательно запишемся. По поступлениям: + 150 на карту Приват от Середняя Вероника Арнольдовна + 70 на карту Приват Спасибо Вам огромное, здоровья Вам и Вашим близким! Осталось е
  5. Доброй ночи! + 200 гр на карту Приват Хочу поблагодарить Ирину и ее доченьку Анечку за помощь и поддержку! Крепкого Вам здоровья! Поездку к нервопотологу перенесли на понедельник! Сегодня с нашими друзьями Ренатиком и его мамой Юлией ездили причащаться. Поставили свечки с мамой Ренатика за здравия наших самых дорогих и любимых деток! За здравия Всех тех тех кто нам помогает и поддерживает нас. За Всех деток кто болеет, что-бы они обязательно выздоравили. После прогулялись по территории монастыря, так очень красиво! С Ренатиком на территории монастыря: Спасибо Вам Всем огр
  6. Добрый день! Спасибо Всем кто нам помогает и поддерживает нас! Завтра у нас тяжелый день, едем на консультацию к невропотологу. Т.к. мы заметили что все тело моей девочки в тонусе, хотим проконсультироваться у невропотолога. Сбор по выплате слуховых аппаратов продолжаем, осталось еще 1 950 гр. (7 844 руб). Верим что есть люди которым не равнодушна судьба чужих деток. И с общей помощью у нам все получиться. Спасибо Всем кто читает нашу тему, здоровья Всем Вам!
  7. Добрый день! Я разместила информацию про свою девочку еще на нескольких сайтах: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=10&t=6811 http://zem4uzinka.ru/viewtopic.php?id=6947#p289691 http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=91371 http://www.mamium.ru/forum/thread/sukhoparova-sofiika-2-godika-pomogite-uslyshat#comment-2748586 http://forum.say7.info/post3076463.html#3076463 http://kroxa.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=679 http://forum.tymama.ru/index.php?showtopic=3561 http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=569372#569372 http://forum.7ya.com.ua/
  8. Всем добрый день! Спасибо Вам Всем огромное за помощь и поддержку! Осталось еще чуточку и наши слуховые аппаратики будут выплачены. На сегодняшний день по сборам мы имеем 830 гр ( 3 338 руб), осталось еще 1 950 гр ( 7 844 руб). Верим и знаем что есть люди которым не безразлична судьба чужих деток, и общими усилиями у нас все получиться! Желаем Всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
  9. Всем добрый вечер! Нам дали небольшую отсрочку для выплаты аппарата до конца месяца! Сбор продолжается! Спасибо Всем кто помогает и поддерживает нас! Без Вашей помощи мы бы не справились! Здоровья Всем Вам и Вашим близким!
  10. +100 гр. на карту ПриватБанка Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким!
  11. Всем доброй ночи! Спасибо Всем кто помогает и поддерживает нас! Остался еще один день до оплаты, прошу всех кому не безразлична судьба чужих деток помочь нам! Мы верим и знаем что есть люди которым не безразлична судьба деток! В скорости планируем поехать на консультацию в Киев «Институт отоларингологии им. Проф. О. С. Коломийченко». Проверим есть ли результат от лечения иголочками! Так же хотим проконсультироваться по кохлеарным имплантантам. Желаем Всем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
  12. Добрый день! Спасибо Всем кточитает нашу тему! Здоровья Вам и Вашим близким! Вчера вечером ходили прогулятьсяна новую детскую площадку. Надувные горки нам были не интересны а вот большаякартинка с любимым мульт героем Лунтиком очень. Мы от нее не отходили, так немогли налюбоваться своим любимым героем. Еще мы встретили на площадкисвоих друзей. Весело побегали за голубями, и накормили их хлебом. Спасибо Всем кому не безразличнасудьба чужих деток! Надеемся и верим что с общей помощью у нас все получиться!
  13. Добрый вечер! Спасибо Всем кто читает нашу тему! До 05.07 нам необходимо выплатить 2 780 гр (10 959 руб), последний взнос за наши слуховые аппаратики! Просим Всех не равнодушных людей к чужим деткам помочь нам собрать эту сумму!!!! Желаем Вам и Вашим близким СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!!! Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? проще не ответить! счастье есть у каждого, у кого есть дети!
  14. Добрыйдень! Сегодня с самого утра гуляли на улицы. Рядом растут ромашки и мы ходилиих собирать! Погода очень радует, не жарко можно больше времени проводить на свежем воздухе! СпасибоВам Всем за помощь и поддержку! Спасибо что Вам не безразлична судьба чужихдеток, Здоровья Всем Вам и Вашим близким!!!
  15. Добрый вечер! Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает нас!!!! Поступление на карту 39 гр. Спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим близким! Вкладки с аппаратом: Помогите нам выплатить аппарат, осталось совсем малость! Мы верим и знаем что есть люди которым не безразлична судьба чужих деток! Спасибо всем кто читает нашу тему, здоровья Вам и Вашим близким!
×
×
  • Создать...