Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Няша

Участники
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Няша

  1. Няша

    Проблемы с мужем

    Поподробней написали бы, что именно не устраивает: отсутствие энергии, усталость, продолжительность полового акта, быстрое семяизвержение...? Тут все имеет значение. К специалисту опять же обратиться можно было бы.
  2. Я в первую беременность дюфастон принимала до 18 недели. Просто врач перестраховалась, т.к очень молодая я еще была. Не могу сказать, помог ли именно он, или ребенку суждено было родиться и без всяких препаратов. Но денег спустила много даже по тем временам) Потом был выкидыш, генетическое нарушение плода. Печально, но ничего поделать я не могла. Третья беременность была мной запланирована почти сразу, хоть я и боялась повторного выкидыша, но это ощущение пустоты… в общем, кто пережил, тот поймет. Но я уже категорически была против гормонов и нашла чудесного доктора, который меня в этом поддер
  3. Няша

    Укрепляем иммунитет

    Я даю комплекс ВитаМишки, он без искусственных добавок, аллергии не вызывает. Перед тем пробовали несколько других разных комплексов, ребенка обсыпало, а витамишки пьем 2 года и все ок)
  4. Няша

    Коттедж

    Муж предлагает продать квартиру и переехать жить загород, в какой-то новый поселок, а я коренная москвичка, и мне не понять прелестей загородной жизни(( Всегда считала, что разве в пенсионном возрасте согласилась бы из столицы в деревню уехать. Может ту есть замкадовцы, расскажите, как добиратся на работу в будние дни, отличается ли качество жизни (ну например воздух чище или это только замануха), как с охраной и т.д.
  5. Няша

    запах шампуня для волос?

    А я глисс кур запахи обожаю, помоешь голову и волосы словно духами пахнут)))
  6. Сама вам ничего не посоветую, так как у самой еще совсем маленький семейный опыт, но хочу просто поддержать - вы молодец, что не постеснялись спросить совета, что с пониманием отнеслись к мужу. Думаю у такой хорошей жены все должно получится Желаю успехов в личной жизни ))!!
  7. Они в том числе. Еще из крупногабаритного: кровать и матрас, к примеру, их прочувствовать надо спиной, а не изучать в интернете а то такое можно выбрать ,что еще хуже себе наделаешь...
  8. Видимо, про детское кресло они вообще не слышали
  9. Няша

    Обои или крашенные стены?

    В плане ухода крашеные стены проще, мне кажется. Хотя в комнатах с обоями уютнее
  10. Strom, Вы себе выбрали-таки диван? Дианка, по интернету удобно информацию смотреть о конкретном товаре, размер, состав, цена и прочие мелочи. Но есть ряд вещей, которые по интернету покупать просто вредно для здоровья!
  11. "Самая древняя профессия" тоже очень сильно ломает психику
  12. Няша

    Заработок в интернете

    Пыталась как-то вводить коды, пару дней поработала, весело, азартик, но потом плюнула, как-то уж очень быстро надоедает и утомляет
  13. Тоже все по мелочам выигрывала, футболки всякие, кепки, коробки чипсов, года 3 назад самый солидный приз выиграла - "ДВД-плейер+караоке", повезло так повезло ))
×
×
  • Создать...