Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ulva-Lu

Участники
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ulva-Lu

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Маша 04.06.2008
  • Меня зовут
    Люба

Информация

  • Пол
    женский
  1. Использую интернет-аптеки, это удобно, не надо никуда ходить, домой принесут)
  2. Я сама в саду почти все время болела, хотя меня и закаляли, и лечили, чего только со мной родители не делали. Но в саду я только числилась Мама до сих пор говорит, что лучше бы она дома сидела со здоровым ребенком, чем с больным, она же все равно со мной дома сидела. Так что от многого зависит, в основном, от здоровья ребенка и его "привыкаемости" к чужой обстановке.
  3. Ulva-Lu

    Спектакли для детей

    Спасибо за мнение. То, что дорого, согласна. Мы ходили в будни вечером, но тоже недешево. Самые дешевые 900руб, но мы решили не рисковать и купить так, чтобы уж было точно хорошо видно. А сам мюзикл очень хороший. Цены действительно высокие. Но мы с дочкой никогда не ходим в буфет ни в одном театре, считаю это лишним, лучше деньги потратим на программки, которые тоже не дешевы, и на диск с песнями. Правда, он считается подарком к программке, но деньги-то потрачены. По организации спектакля могла бы еще минусы привести, Все-таки здание бывшего кинотеатра практически не перестроено, н
  4. Ulva-Lu

    Аэротруба

    Почитала...все равно страшно
  5. Ulva-Lu

    Спектакли для детей

    Тема что-то заглохла. А мне очень хочется поделиться впечатлениями от мюзикла «Русалочка». Он ставится в театре «Россия» на Пушкинской площади (бывший кинотеатр «Россия») Хочу сразу сказать, что мюзикл поставлен по мультику, а не по Андерсену, то есть хеппи энд, никаких детских слез, все хорошо кончается, настроение на максимуме. И вообще мюзикл смотрится на одном дыхании, перерыва не хочется. Антракт был воспринят с разочарованием, утешила только информация, что это еще не конец, что будет продолжение. Прекрасные костюмы, музыка, танцы, все очень гармонично и красиво. Ариэль,
  6. Это так. Но я уже давно хочу новый чайник, а наш все не течет. Наверно, придется не дожидаться этого события, а то уже он потертый какой-то, хочется новенькое что-то на кухню.
  7. А какие профессии хорошо влияют на психику? Что-то не вижу таких
  8. Ulva-Lu

    Однополые браки

    А вообще с какой целью он это сказал? Вот хоть убейте меня я не понимаю этого. Я понятия не имею, зачем он это сказал. Но если бы он сказал, что у него обычная ориентация, то было бы лучше? Я считаю, что вообще на эту тему говорить вслух не стоит, это интимная тема.
  9. Ulva-Lu

    Пылесос

    Про тихие ничего сказать не могу. Мы купили, как и собирались, Dyson. Тихим его нельзя назвать, нельзя пылесосить при спящих людях, при телевизоре, при разговорах, он мешает. Но меня это совсем не напрягает. По всему остальному никаких минусов не вижу. Убирает очень хорошо,мощность приличная, воздух чистый. И сам симпатичный и легкий.
  10. Ulva-Lu

    Компьютер

    Без компьютера сейчас нельзя. Но дочка сидит за компом только со мной или под моим присмотром. Только те программы или игры, что я разрешила. Это рисование, развивалки, в общем, специально для детей. И недолго.
  11. Ulva-Lu

    Капли для глаз

    Про визин слышала, что эти капли пожилым часто капают, а ведь у них проблемы с глазным давлением бывают
  12. Ulva-Lu

    Детские йогурты

    Так можно про любое сказать
  13. Так разве бывает?
  14. Ulva-Lu

    Болею... как уберечь ребенка?

    Хорошо бы в таких случаях отдавать ребенка бабушке или кому-то, кто может посидеть на время, пока лечишься.
×
×
  • Создать...