Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Zoti_katya

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Zoti_katya

  1. Zoti_katya

    Какой диффузор лучше ?

    Эти диффузоры реально классные - без химозы, на растительной основе. Флакончика хватает надолго, последний раз диффузор простоял у меня почти 3.5 мес. Вообще, для меня диффузор - один из наиболее удобных вариантов. Ему не требуется огонь, он не дымит, за ним не нужно следить - просто вставила палочки и все.
  2. Я тоже с хожу с ума измучили меня уж мои детки любимые))
  3. Были в Клину на фабрике игрушек этой зимой. Экскурсия была потрясающей, детям особенно понравился мастер-класс по росписи новогоднего шарика. Мы ездили не сами, а заказывали в агентстве. Нам тогда ещё скидку хорошую сделали, что по цене практически и не отличалось.
  4. Zoti_katya

    В лагерь первый раз

    Я старшую впервые отправила во втором классе, а сама давай переживать, как она там освоится, чем будут кормить, не обидят ли. Мы и путевку купили поближе, в подмосковный лагерь, чтобы в случае чего, быстро приехать. А в результате наши приезды ей совсем оказались не нужны, она все время была чем-нибудь занята, вожатые скучать не давали. Заберет пакет и быстренько прощается, куда-то бежит по делам. Потом по опыту малому выбирали лагерь по тому, как там организованы занятия детей, чтобы не скучно было. Им это до определенного возраста важнее.
  5. Zoti_katya

    Роды сквозь смех

    Я когда первую рожала, очень стеснялась кричать. Лежу на кровати в предродовой, кусок подушки в рот засунула и подвываю. Кто заходит, я стихну, выйдут, снова вою в подушку. Акушерка говорит - покричи, легче будет, слышишь, как орут? А я бы и рада, да стыдно чего-то. Родила Маринку, а она тоже молчит. Слышу как сквозь вату голос - во девка дает, сама как допросе молчала, и дочь родила такую же партизанку. А с сыном голосила во всю, уже не стеснялась.
  6. Читала, что гиперактивность у ребенка может быть до пяти лет, потом либо малыш перерастает, либо она остается с ним и может проявляться даже во взрослой жизни. Терпения тут нужно немеряно.
×
×
  • Создать...