Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Муравей-ка

Участники
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Муравей-ка

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Олеся

Информация

  • Пол
    женский
  1. Меня бесит навязывание школьной формы определенного производителя, но теперь мы отстояли свои права, на этот учебный год купили с ребенком форму фабрики бесит навязываемая несанкционированная реклама, дешевле вышло, чем на заказ и одежда эта отличается от того, что два года вынужденны были дети носить. Еще осталось решить вопрос со школьным питанием и можно до института жить спокойно )))
  2. Я люблю всякие уютные мелочи, красота в деталях. Сама поэтому занималась покупкой приданного, почти все купила сама, кроватку, комод для вещей и с большой столешницей, удобно на нем пеленать. Немного одежды купила, комплект в кроватку брала в *** ждала когда сошьют и доставку ждала, но того стоило, так как не у всех есть такие красивые расцветки это раз, и бортки -домики тоже не у всех есть. И крем, зеленку, вот это все тоже сразу купила. А остальное в процессе уже докупала.
  3. Не сделали садик, но хотя бы сделали ремонт на лоджии. Слизали идею из квартирного вопроса, там они сделали подоконник на лоджии из акрилового камня он недорогой, так что дает простор для фантазии и воплощения ее в жизнь и сделали такой зеркальный шкаф, дверки зеркальные, но не сплошь, а как бы внутри зеркало, а снаружи деревяшки. Красиво. По теплу сад разведу, уже рассаду насадила (черри, укроп, петрушка)
  4. Муравей-ка

    Про зубные пасты

    Понятно, тогда, почему я о пастах с антиоксидантами не слышала. Я их в магазине покупаю, в аптеках не смотрю. Теперь буду иметь в виду, спасибо.
  5. Нет, ничего не рвется. Хороший тренажер, но писать уже название не буду, чтобы не стебались и не коверкали его. Кому надо, тот найдет нужную для себя информацию. А вообще если планомерно заниматься с мышцами лица, шеи, точно так же как с мышцами тела, то значительно меньше проблем будет к 40-50 годам. Я видела теток, которые с тренажером по 10 лет занимаются, они выглядят хорошо, моложаво, без ботокса и прочей современной ерунды.
  6. Я накупила масел хороших, дорогих в рекламе бой! давно искала нечто подобное, настоящее. Брала в аптеке масла, это совсем не то, жалкая подделка, растительное масло с отдушкой. Для меня масла это, как сказать, самое лучшее средство для кожи, но при условии, что масло хорошее.
  7. Муравей-ка

    Про зубные пасты

    А что, бывают пасты с антиоксидантами? Расскажите, я про такие не слышала.
  8. У сына задержка речевого развития, невролог назначила лечение: массаж, лфк, физио на область шеи, уколы церебролизина. С первым понятно, а вот уколы? Кто ставил препарат, есть эффект, стоит колоть или сделать лишь массаж, да физио? Нам через год в школу, а сложности есть, так что вот думаю, а времени думать особо нет.
  9. Не думаю, что 10 лет назад такие раковины уже были. Из чего она у вас? И стоит, наверное, мама не горюй. Мы сами в итоге сделали столешницу, из антаррид, это искусственный камень, по цене более менее, все остальное ну очень дорого. Что касается дерева, то в ванну это никак не подходит, хотя с другой стороны в бане и сауне же кругом дерево. Но дерево снова красивое, светлое, а вот после некоторого времени темнеет. А мне нужно, чтобы долго стояла и не требовала к себе никакого внимания.
  10. Я тоже хочу садик сделать, круглогодичный, но муж не желает лоджию утеплять.
  11. Муравей-ка

    Ковры, паласы

    У нас есть, но такие, современные, однотонные. Без ковров как-то неуютно, тем более когда в доме дети, которые постоянно играют на полу.
  12. Сейчас изучу, то о чем вы написали, пока для меня это малопонятные слова...
  13. На толщину металла и чтобы в стену были такие штыри, для надежности.
  14. В ванне сами хотим сделать столешницу, чтобы туда поставить машинку стиральную и на столешницу хотим поставить раковину, такую стеклянную круглую, как тарелочка. Из какого материала столешницу сделать можно, чтобы не раскисала от воды и чтобы не очень уж дорого было. Ванна у нас 8 кв. м.
  15. А я бы под лестницей сделала тумбы, мне все время не хватает места для хранения всякой ерунды)))
×
×
  • Создать...