Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Машенько

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Машенько

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    женский
  1. Машенько

    Пробиотики.

    Обещали результат описать, жду жду и ничего.... Может Вы его не пробовали или попробовали другой пробиотик? Я хочу свой заменить весной пропить другой и рассматриваю Нутрилайт как раз, как вариант
  2. Всем привет, нужен совет. Подбираю себе принтер для печати по стеклу. Хочу немного расшириться в сфере сувенирной продукции. Интересует информация вот какого плана. Как краска держится на стекле? Насколько точно передается изображение. Буду рада любой помощи, потому как еще не определилась с моделью.
  3. Согласна на 100%, даже добавить не чего))))
  4. Машенько

    ваше мнение

    Нужно самой говорить, что едите с ребенком, а не ждать когда спросят
  5. Я бы не хотела, море это туристы и т.д
  6. Уточните в детдоме, что им нужнее
  7. Машенько

    Дальномер

    С удовольствием вам помогу. Дело в том, что я недавно покупала бесконтактный термометр и мне порекомендовали магазин блаблабла. Я пообщалась с менеджером, и мне он очень помог при выборе. А что касается дальномера, я видела у них, даже скидки сейчас есть. При этом очень высокого качества продукция, так что обращайтесь смело.
  8. Больше люблю косметологов, еще и голова отдыхает, полностью расслабляешься на пилингах и уходах.
  9. Машенько

    Пластика

    Aris, у кого как, что вы всех под одну гребенку. Я лично стала счастливее, для меня было долгожданное событие, чему я только рада. Веки еще с 25 лет выглядели, будто я ночами не сплю. Грыжи, мешки под глазами и синюшность. Один и хирургов взялся меня оперировать, гарантировал, что выйдет натурально. Может так совпало, но через три месяца после пластики век у !, я встретила мужа. И все так было естественно, красиво, ухаживания, романтика, я светилась от счастья, причем многому поспособствовал мой нормальный внешний вид. Я не стеснялась, старалась быть открытой и щедрой.
  10. Читала, что некоторые аппараты покупают и дома сами делают, не решилась бы.
  11. объем нравится, а вот форма груди не особо.
  12. Обновлю темку. недавно посмотрела на 10 лет моложе, вообще проекты, целью которых является преображение не особо люблю смотреть, но этот зацепил. Смотрела на первом канале, а потом в сети еще несколько выпусков залпом посмотрела. На уровень лучше модных приговоров и тому подобного.
  13. Машенько

    Одеяла

    У меня самое обычное одеяло еще с незапамятных времен но греет достаточно хорошо, вообще оно все сезонное идет и с бамбуком.
×
×
  • Создать...