Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Наталья Ощепкова

Участники
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наталья Ощепкова

  1. Все это, конечно, индивидуально. Я знала папу с детства, но он ушел от мамы к другой женщине и жил не подалеку с чужими двумя детьми. Виделись мы не часто, там на совместный праздниках дедушки и бабушки. Вниманием не баловал. Я переживала, для меня было важно его присутствие в жизни. А потом, когда я уже стала самостоятельной, взрослой, мне стало как то безразлично что ли. Теперь мы общаемся часто и переживает он, чувствует видно какую то вину.

    А вообще все таки для детей очень важно, чтобы и мама, и папа был. Даже если живут раздельно, участвовать в жизни ребенка надо.

  2. Когда сама ездила, терпеть не могла лагерь. Ездили на море, но не купались, а постоянно маршировали и готовили какие-то выступления. А на поезде нравилось ездить. Сейчас даже не представлю что в лагерях творится, но ребенка не отпущу =)

  3. Пользуюсь посудомоечной машиной довольно часто. Использую средство в таблетках. Мне интересно, нужно ли использовать к ним дополнительно еще какие средства. В таблетках вроде все включено и соль, и ополаскиватель, но вот подруга дополнительно добавляет соль.

  4. Я при первом недомогании начинаю принимать препарат . Сразу на начальной стадии стараюсь предотвратить заболевание. Очень хорошо еще помоагет чай с имбирем. Его хорошо и просто так для профилактики принимать. Еще обратила внимание, что как начала заниматься спортом, стала гораздо реже болеть и улучшилось самочувствие в целом.

×
×
  • Создать...