Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ylita

Участники
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ylita

  1. При хронической усталости еще не помешает щитовидную железу проверить. Меня при таких жалобах первым делом направили к эндокринологу. В этом плане оказалось все нормально. Прописал врач комплекс витаминов – обязательно хороший, чтоб было в составе все и элькар – он и усвоение витамин организмов улучшает и в принципе снабжает организм карнитином, который в свою очередь и отвечает за жизненную энергию.

  2. Нужно просто найти нормальный крем, который справится с вашими проблемами. Я пользуюсь дождались рекламы, для сухой кожи рук -хороший вариант. Увлажняет хорошо, и питает, даже перчатки не нужно одевать.

  3. В салоне красоты узнала, что если молодые растяжки, до 9 месяцев, то шлифовка и мезотерапия уберут их почти полностью! Сейчас сама хожу, помогает.

    А если уже больше 9 мес., что-то вообще поможет? Хуть немного меньше это мезотерапия их сделает?

  4. Вот у меня варочная панель ***, и я не могу сказать, что мы башенные деньги за электричество отдаем, она очень экономна, поскольку при использовании индукции нагревается не варочная поверхность, а непосредственно дно посуды, еще удобство использования зон ***заключается в том, что на этих зонах отсутствует ограничения по расположению посуды. Есть функция, позволяющая быстрее достичь нужной температуры, но если Вы не уверены, что электрическая проводка выдержит, то можно активировать функцию***, и совокупная мощность работающих зон не превысит заданного значения. Так что не каких проблем у меня с ней нет, и даже со стороны электрики.

  5. В больницах как-то не особо акцентируют внимание на детском ночном энурезе. А зря это влечет за собой серьезные последствия, а не только мокрую постель, например, заниженная самооценка, нарушение сна, неуспеваемость в школе, дальнейшие психологические проблемы в будущем. А ведь и бывают случаи, когда энурез сохраняется и во взрослом возрасте, а чем раньше начать лечить, тем легче и быстрее справится с энурезом. Сейчас есть даже специализированные центры лечения энуреза, где к каждому индивидуальный подход, т.к. причины возникновения детского энуреза разные и лечение соответственно тоже.

  6.  

    Что о них говорить, если делать не чего, то можно и пить. А с запором надо другим способом бороться, а не пить слабительные, т.к. мышцы прямой кишки атрофируются и вы самостоятельно уже не сможете сходить в туалет.

     

    Это от частых клизм вроде...

     

    И от них тоже.

×
×
  • Создать...