Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Pollinka

Участники
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pollinka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.09.1982

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    гражданский брак
  • 1-й ребёнок
    Натка 25.04.2010
  • Меня зовут
    Полина

Информация

  • Пол
    женский
  1. Pollinka

    Про зубные пасты

    Нашей семье нравится "Лакалут", хорошая паста.
  2. Это точно! Мы катаемся на великах давно))) Кресло для малышки только подыскиваем, пока ездит у папы на спине в большом рюкзаке)))))
  3. Pollinka

    Плоский живот

    За плоский животик бороться надо всю жизнь Знаю, что многим мужчинам не нравятся кубики пресса на животе у женщин, подтянутый - да, но не перекаченный.
  4. Превратить худение в привычку - моя мечта)))
  5. Pollinka

    Роллеры есть?

    Обожаю ролики! Недалеко от дома есть парк, частенько там катаюсь))) Очень нравится, правда не лихачу и всегда в защите.
  6. Мы после годика в памперсе только спали, гулять старались без. Но только после того, как погода стала тёплой.
  7. У племянника мужа первый зуб вылез в год, потом, как полезли...
  8. Мы тоже хотели проколоть ушки малышке, тем более она очень интересовалась серёжками, стали подготавливать, говорим - Тётя тебе пистолетиком в ушке дырочку сделает, не больно. Дыщ, дыщ и всё! - Доча послушала, подумала и выдала - Не хоцю тётя дысь, дысь! - И всё! Вопрос серёжек закрыли. Хотели, как лучше, а получили...
  9. Вот интересно, доча всегда обожала, когда её крутят, всегда стараемся походить по бордюру или по парапету, а в машине укачивает((( Меня в детстве тоже сильно укачивало, а теперь очень редко. мужу повезло, его ни где не укачивает. Мы спасаемся таблетками от укачивания.
  10. Наша малышка спала с нами в кровати где то до 2-х с небольшим, и совсем недавно стала САМА залезать к себе в кроватку, мы с мужем совсем не долго ей объясняли, что она уже большая и надо спать в своей кроватке. Правда иногда просится поспать в "маминой кроватке")))), засыпает в обнимку со мной, а потом я её перекладываю в её кроватку.
  11. Когда мы в первый раз ехали в поезде, нам было 1 год и 7 месяцев. Ехали вечер, ночь и рано утром прибывали, так больше всего малявке понравилось балансировать на полу во время движения Это и было самое весёлое развлечение)))
  12. Моя сестра, когда читала своим детям книгу, на самом интересном месте, закрывала и говорила, что про то, что было дальше мы узнаем завтра. Дети с нетерпением ждали этого завтра))) Сейчас уже выросли и читают сами с большим удовольствием. А у нашей дочи есть "Сказочник", на котором можно прослушивать сказки и песни. Она под него любит засыпать.
  13. Наша малявка любит детскую музыку и классическую, но ещё она любит драмм... Может его слушать часами. Бабушки в шоке)))
  14. Вот спасибо! А мы ломаем голову, во что играть?
  15. Pollinka

    Немного посмеемся

    Спасибо, посмеялась! "чтобы он испытывал при этом неподдельную радость" - да уж! Сёстры- многогоршочницы! Какое почётное было звание!
×
×
  • Создать...