Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Алексант

активные участники
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Алексант

  • Звание
    новая роль
  • День рождения 12.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    271752185

Информация

  • Откуда
    г.Минск (Беларусь)
  • Интересы
    Фитнесс, реклама, маркетинг, pr
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Минск
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Артем 1.11.2004
  • 2-й ребёнок
    Даниил 4.01.2010
  • Меня зовут
    Ирина
  • Skype
    alexant_ira
  1. Алексант

    Худеем вместе!!!

    Да, Анют, сижу сча Даню кормлю шоколадным пудингом и глотаю слюну - я свой лимит на сегодня уже исчерпала))) А ты тут пробегом или тоже диетишься?))
  2. Алексант

    Худеем вместе!!!

    Присоединюсь) вот уже год пытаюсь взять себя в руки и никак))) Вчера скачала в андроид программку с дневником калорий, надеюсь это меня дисциплинирует))
  3. Алексант

    Пузатики 2012

    и где ты ее выловила? с удовольствием бы ее новостя почитала, тем более про вторую девочку)) Сонь, а с Настей ты общаешься? Стокке у нас уже не новость, прикольный колясон, с дивайсами особенно) Тока я как-то не разделяю твое решение обходится без люльки, так на долгий сон с ребенком не выйдешь, в автокресле им не так удобно спать подросшим, соотвественно сон короче и у тебя свободного времени меньше, хихи
  4. у нас похоже все запущено))))) кто -нить есть активный из Беларуси?)
  5. Алексант

    Пузатики 2012

    Соня, приветик! я наверно из последних поздравлю тебя с Б, порадуюсь вместе с тобой))) посмотрела твои фотки, такая ты хорошенькая и кругленькая, ну точно мамочка))) легких тебе родов и всего самого наилучшего) почитала тут вас и за девочкой захотелось))))))
  6. Алексант

    ПАМПЕРСЫ

    так можно обо всем сказать.. уж лучше ваще не жить, а то мало ли какие болячки потом будут)) Про вредность памперсов для мальчиков ИМХО приятянуто за уши, про перегрев яичек и т.п. какой перегрев если семенная жидкость начинает вырабатываться у мальчиков к 12 годам? Согласна, что вред памперсов есть если кожа слишком чувствительная.. но в таком случае рекомендуемые многоразовые подгузники еще большее зло.. тогда уж лучше голопопить и часто менять пеленки-одежонки.
  7. добрый день! прошу прощения, что не сразу влезла в правила) можно ли открыть закупку из Беларуси? хочу предложить возможность восползтоваться ситуацией низких цен из-за нестабильности белорусского рубля к российскому и предложить закупку всего что может быть интересно пользователемя из беларуси, как наших отечтвенных товаров, так и импортных.
  8. Ну вот и отстрелялась) И кто придумал миф про легкие вторые роды? По сравнению с моими первыми ну может чуточку легче, но бооооооольно же))) А вобще я безумно рада, что все позади и теперь у меня есть такой чудный малышулькин. Как выдасться минутка напишу подробный рассказ)
  9. Юлечка, мне как-то наоборот 9 месяцев ходить понра, в этот раз особенно)) sandutsa, именно рожать или ребенка? Для меня это две большие разницы хотеть ребенка и хотеть рожать) и как не пытаюсь убедить себя что роды это "плата" за ребенка - плохо выходит)
  10. Да, ждем Даниилку Аня, корпоратив уже отгуляла)) осталась встреча НГ )
  11. Прошло 5 лет, и со дня на день мне предстоят вторые роды.. а я совершенно не готова пережить все это снова, хотя очень хотела второго ребенка.. Перечитала рассказ, да все было достаточно легко, а все равно больно, и теперь когшда знаешь что это такое так жалко себя )))
  12. Алексант

    2004 год - растем вместе!

    А мы как-то в сад тоже отдавали пазл деревянный, так припер назад через пару дней, мол мое и поэтому понесу домой )
  13. Алексант

    2004 год - растем вместе!

    Любава, может в данном случае няня оптимальный вариант? Можно еще поискать сообщество Краснодарочек, не знаю есть ли на няне такое, но на других мамских форумах наверняка есть, может они подсказали бы чего.
  14. Алексант

    2004 год - растем вместе!

    Ну Свет, а если я с ним буду второе и третье заниматься? Просто в поликлинике логопед сказала, что есть смысл заниматься только в первой половине дня, вечером ребенок не в состоянии усваивать. Значит остается суббота и воскресенье. Вот думала в субботу заниматься с логопедом, а потом в течении недели уже самостоятельно дополнительно. Вобщем попробую, если результата не будет, тогда бум менять решение.
×
×
  • Создать...