Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Lana

Участники
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lana

  1. Салаха уходила вроде в конце апреля, а сейчас уже сентябрь на дворе, не поздно ли уже уговаривать то?)
  2. Lana

    Как поступить?

    не видела эту тему раньше. Ну что, сфотографировалась?
  3. Lana

    Если ваш ребенок плохо засыпает

    Моя не заснет. Будет трогать глаза, разговаривать со мной. Поэтому спит в гордом одиночестве. Положила, накрыла одеялом, пообещала за ней утром прийти, погладила по головке и закрыла дверь. Иногда ревет, из кровати не вынимаю, просто включаю музыку и пою, потом потихонечку передвигаюсь к двери. Когда ничего не помогает, то я просто ухожу, захочет спать, заснет.
  4. Lana

    Испорченный отдых (клуб "Лель")

    в книгу жалоб в этом клубе написали? с директором поговорили?
  5. Lana

    Малыш плохо ест

    а стул у нее какой, как она кушает вообще c удовольствием, жадностью? может что-то не то с желудком и с усвоением пищи. Врач что вам советует?
  6. Lana

    Малыш плохо ест

    5,5 месяцев? ребенок на грудном вскармливании? а прикорм ложками еще рано есть, маленькие еще. Не хочет ребенок, то не настаивайте, все придет со временем.
  7. Делали бы третью независимую экспертизу и дело с концом. А так все действительно смотрится как что-то там нечисто, по быстрому все заминают. Обычно суды рассматривают данные не только одного исследования и одной экспертизы, должна быть представлена третья сторона для решения разногласий.
  8. Lana

    Пьянство и семья

    Может лучше не будем спекулировать по этому поводу. А то прозвучало как ставка на лошадь на ипподроме, дойдет или не дойдет до финиша. Придет Яна расскажет как дела, не придет- так не придет, а догадки и намеки делать неэтично.
  9. Lana

    Пьянство и семья

    Для таких доброжелателей есть кнопочка сообщить модератору. Про мат доброжелатель прав, давайте уважать глаза читающего ваши сообщения.) доброжелатель, Кстати можно зарегистрироваться или сами что-то прячете?
  10. Lana

    Режутся зубки

    11 зубов уже, последние 3 лезут одновременно. Никаким гелем не пользовались, единственное что- давала жаропонижающее и обезболивающее, когда температура 2 дня не спадала. Вроде пока держимся.)
  11. Не торопите события. Малыш сам знает когда появиться, 39 недель, даже 40 недель- это не показатель для стимулирования родов. Ждите, последние деньки осталось ходить.)
  12. Алена и Оля, а операцию не надо расценивать как скотобойню. Все цивильно и небольно. У вас дети, мужья, ради них делайте, если боитесь так. Мне сложно говорить, но мне делали операцию на глаз и я видела врачей и их инструменты, т.к. была под местным наркозом, так тряслась, но зрение падало, надо было делать. Настроилась и пошла без оглядки, чтоб не передумать. А страшно было еще как, но мы же еще не то можем, мы и в горячую избу, и коня на скаку, так ведь? :rolleyes:
  13. Lana

    Цветные линзы

    Тигра, а вам просто только цветные ( тонированные ) или с диоптриями?
  14. Lana

    Цветные линзы

    Кто-нибудь пользуется цветными линзами? Какой оттенок вы выбираете: подчеркивающий ваш натуральный цвет глаз или же наоборот кардинально меняете цвет? Какие фирмы, поставляющие цветные контактные линзы вам нравятся?
  15. Это не зависит от вашей плаксивости. Не рекоммендуют расстраиваться, переживать сильно, ну а из-за фильмов и мультиков мы плачем из-за сентиментальности, и вреда ребенку тем самым не наносим.
  16. Тоже плакала, вспомню что-нибудь грустное и слезы сами из глаз струиться начинали, смотрю кино с плохим концом и опять плачу, сентиментальная была до ужаса. Ничего плохого в этом не вижу, в такой период жизни, когда мы заботимся о еще неродившемся малыше нам тоже хочеться, чтоб кто-то проявил о нас заботу, пожалел, приласкал. Отсюда и слезы.
  17. Aya, а у вас папа с дочкой активно занимался? Допустим, наш пап дома редко, когда он есть, то играет с дочкой, но все равно общения на английском языке мало. Как вы такую проблему решали, если она конечно же у вас возникала.)
  18. Лиз, не обязательно только внимания не хватает, причина скорее всего в комфортности. Сосание пальчика- самоуспокоение и не только чесалка для десен, а в более позднем возрасте, когда ребенок будет волноваться и нервничать, то он может сосать палец, как бы пытаясь себя успокоить.
  19. Lana

    Прикорм

    Мама Юля, а что если вы ему ложку дадите, пусть подержит, потрогает, потом разрешите пальчиком пюре потрогать, вдруг он пальчик облизнет и ему понравиться, а потом вы ему немного с ложечки дадите. Только не настаивайте, не хочет, тогда пока не надо.)
  20. Мой был бы не против там жить, только он у меня бы умер от нехватки общения, т.к. балаболит весь день, очень любит говорить, а в Россию без знания языка и поговорить будет не с кем. Плюс работа в моем городе врядли предвидеться, а ехать в России и жить вдали от семьи не имеет смысла. У мужа теперь мечта уехать в Новую Зеландию, что он там собрался делать? овец пасти? :huh:
  21. Кать, у Гербер беру только Tender Harvest и Natural Lock, там точно ничего artificial нет. А в каких магазинах нормальные продукты? organics?
  22. Однозначно скажу за Гербер, там нет никаких консервантов, специально сейчас все баночки просмотрела- ничего нет.
  23. Если бы меня попросили описать мой первый день дома одним словом, я бы выбрала слово- туман. Именно так я себя ощущала, внутри пустота, какая-то отрешенность, помню мы ехали с мужем в машине, а я знала, что дома нас никто не ждет, никто не порадуется тому, что у нас родилась дочка. Конечно нас поздравляли и слали подарки, но ни родных, ни друзей рядом с нами нет. Помню как я сидела на краю кровати и тупо смотрела в угол, в голове ни одной мысли, хотелось убежать, спрятаться. Я так боялась остаться с дочерью наедине, я не знала как себя вести, как ее держать, я думала, что вот у нее есть мама,
×
×
  • Создать...