Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

nellya

Участники
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nellya

  1. положительно. Обожаю когда мужчина хорошо выглядит, ухоженный и с классной причёской.
  2. nellya

    Идеи подарков

    Я считаю, что подарки нужно делать практичные, которые впоследствии пригодятся. Я вот своей куме часики наручные купила на реклае бой!!!. Кумася в восторге, и я в том числе, ведь мой заказ привезли очень быстро, чем приятно меня удивили.
  3. Что-то ваш сайт не открывается((
  4. Отличные идеи. А еще хорошо насобирать желудей и каштанов. Насыпать в одну миску. Рядом поставить две мисочки поменьше. И попросить ребенка разложить каштаны в одну миску, а желуди в другую. Тоже очень интересно играть
  5. И у нас также. Но помимо этого еще и в коробках невысоких игрушки лежат))))
  6. А мы покупали велосипед. Удобно - пока ребенок маленький, то ты его возишь. Потом когда его учишь крутить педали, тоже можно слегка подсобить незаметно. И когда ребенок уже умеет крутить педали, то снимаешь эту ручку - вот тебе обычный трехколесный велосипед получается.))
  7. Мозаика, пазлы, конструктор - это любимые наши игрушки.)))
  8. nellya

    "компьютерные дети"

    все детки быстро обучаються работать на компе. Но всегда ли это так полезно? Если ставить ребенку развивающие программы, то почему бы и нет. И сразу ребенку объяснить сколько времени он может сидеть за компьютером, то уверена, что вреда не будет.
  9. Я своему ребенку покупаю игрушки только хорошего качества и из натурального материала в попе. Пусть даже они стоят недешево, но лучше купить одну хорошую игрушку и спать спокойно, что от нее у моего ребенка не будет никакой аллергии или расстройства желудка. Чем брать много дешевых и некачественных игрушек. Имхо
  10. Как хорошо, что у вас такая подруга есть. Что может вам всегда помочь. Сейчас таких подруг очень редко найдешь)))
  11. Я думаю, что спать вместе или отдельно, нужно каждой маме самой решать. Ведь детки все разные и по-разному спят. Кто-то спокойно сам спит, а кто-то спокойно спит только с мамой. Главное, чтобы ребенок был спокойным и отдыхал во сне, а не плакал постоянно.
  12. Чтобы коликов не было, нужно ребенка чаще на животик выкладывать. Маме смотреть, что кушать. И если уж все-таки появились колики, тогда укропную водичку пить.
  13. nellya

    РАСКРАСКИ!!!

    Спасибо всем!! Ссылки все очень полезные!!
  14. nellya

    Стихи про диету

    Не сошлось на бёдрах платье, Юбку трудно надевать, Я себе сказала: "Хватит", Прекращаю срочно жрать". Сразу села на диету И сижу на ней весь день - Утром нюхала котлету, Днем смотрела на пельмень. Ночь. Верчусь, как в преисподней, Спать давно уже пора пора, Ни за что такой голодной Не дожить мне до утра. Не могла же дать погибнуть Я себе во цвете лет! Съела торт, пирог с малиной, Оливье и винегрет, Съела рыбу заливную, Вместе с супом и борщом, Из свинины отбивную, И потом одну ещё, Съела брынзу, сыр Российский, Сервелата два кило, Съела даже Муркин Вискас... Тут и утро подошло.
  15. nellya

    Аэротруба

    Девочки, я тоже восхищаюсь людьми, которые не боятся вот так летать. А мне как в пословице: и хочется, и колется...Боюсь до ужаса, вот как только себя переосилю, так сразу тоже полетаю. И еще: слышала мнение, что в такой аэротрубе хорошо от стресса восстанавливаются, не знаю насколько это правда.))
  16. Неужели никто не читал книг Гилберт? Странно...и даже фильм не видели? Может кто-то читал ее новый роман - "Происхождение всех вещей"? Здесь переплетаются и исторические мотивы, и путешествия, и изучение растительного мира. А сюжет настолько закручен, что не знаешь, что тебя ожидает дальше. В общем, читаешь и хочется читать, и кстати, этот роман очень отличается от книги "Есть, молиться, любить" - автор растет)))
  17. Конечно же нужно ребенку книгу по возрасту брать и то, что ему больше нравится: про животных, про птиц, про природу или про принцев. Тогда у ребенка будет интерес к прочтению.)))
  18. nellya

    Гарри Поттер

    Я читала книги на русском - мне понравилось. К стати, экранизация мне тоже понравилась.
  19. Читать чаще и при любом свободном времени ребенку. И самим тоже читать, чтобы ребенок видел. Ведь дети так любят подрожать своим родителям.
  20. nellya

    Ремонт и чистка книг

    То как мы ремонтировали в библиотеке книги кажется сейчас простым прямитивом по сравнению с советами, которые дает Вечная студентка. Я, допустим, не знала, что листы книг можно прогладить. Теперь возьму себе на заметку.
  21. nellya

    Что мы читаем?

    Я Э. Гилберт "Есть, молиться, любить" прочитала, а сейчас дочитываю ее "Происхождение всех вещей". Мне нравится ее стиль написания, после прочтения книги многое переосмысливаешь в своей реальной жизни.
  22. Элизабет Гилберт – американская писательница, автор всемирно известного бестселлера "Есть, молиться, любить". Книга продержалась в списке бестселлеров по версии Нью-Йорк Таймс целых 187 недель. В этой книге рассказывается о современной женщине, которая путешествует по всему миру в поисках утешения после трудного развода. И для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни... Элизабет написала не только эту книгу, у нее так же есть и другие не менее интересные произведения. Кто читал Э. Гилберт? Давайте обсудим!
  23. nellya

    Проблемы с мужем

    До 4-х месяцев - это счастье! Мне год ничего не хотелось, кроме как, наконец, выспаться!!! А мне и двух лет мало было. С утра вставала с мыслью - когда же я уже высплюсь?
  24. Ну основная часть перечислена однозначно.))
  25. Женщина должна проявлять инициативу, не даром ее называют "Хранительницей семейного очага".
×
×
  • Создать...