Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

nellya

Участники
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nellya

  1. Я считаю, что подарки нужно делать практичные, которые впоследствии пригодятся. Я вот своей куме часики наручные купила на реклае бой!!!. Кумася в восторге, и я в том числе, ведь мой заказ привезли очень быстро, чем приятно меня удивили.

  2. Отличные идеи. А еще хорошо насобирать желудей и каштанов. Насыпать в одну миску. Рядом поставить две мисочки поменьше.  И попросить ребенка разложить каштаны в одну миску, а желуди в другую. Тоже очень интересно играть :p

  3. А мы покупали велосипед. Удобно - пока ребенок маленький, то ты его возишь. Потом когда его учишь крутить педали, тоже можно слегка подсобить незаметно. И когда ребенок уже умеет крутить педали, то снимаешь эту ручку - вот тебе обычный трехколесный велосипед получается.))

  4.  

    Мне интересно, как компьютерные развивающие игры влияют на детей. Моему нет еще трех, но он шпарит ого-го :D Благодаря этому мы выучили буквы и считаем. А кто еще что заметил в процессе "познания компьютера", какие-то изменения

    все детки быстро обучаються работать на компе. Но всегда ли это так полезно?

    Если ставить ребенку развивающие программы, то почему бы и нет. И сразу ребенку объяснить сколько времени он может сидеть за компьютером, то уверена, что вреда не будет.

  5. Я своему ребенку покупаю игрушки только хорошего качества и из натурального материала в попе. Пусть даже они стоят недешево, но лучше купить одну хорошую игрушку и спать спокойно, что от нее у моего ребенка не будет никакой аллергии или расстройства желудка. Чем брать много дешевых и некачественных игрушек. Имхо

  6. а мне подруга помогает, а то хозяйство, работа, ребенок, да еще себя в порядок приводить уж очень сложно. устаю дико :( но помогать некому, первый год я еще верила что мама поможет, но ей не до того, у самой полон рот забот. у свекрови у самой ребенок сравнитильно маленький - 10 лет - и она еще не тянется к малышекам. муж вобще на все клал с высокой колокольни. к счастью живем с подругой в соседних домах и дети родились с двух часовой разницей. она моего к себе берет и дает "отдохнуть".

    Как хорошо, что у вас такая подруга есть. Что может вам всегда помочь. Сейчас таких подруг очень редко найдешь)))

  7. Я думаю, что спать вместе или отдельно, нужно каждой маме самой решать. Ведь детки все разные и по-разному спят. Кто-то спокойно сам спит, а кто-то спокойно спит только с мамой. Главное, чтобы ребенок был спокойным и отдыхал во сне, а не плакал постоянно.

  8. Не сошлось на бёдрах платье,

    Юбку трудно надевать,

    Я себе сказала: "Хватит",

    Прекращаю срочно жрать".
    Сразу села на диету
    И сижу на ней весь день -

    Утром нюхала котлету,

    Днем смотрела на пельмень.

    Ночь. Верчусь, как в преисподней,
    Спать давно уже пора пора,
    Ни за что такой голодной
    Не дожить мне до утра.
    Не могла же дать погибнуть
    Я себе во цвете лет!
    Съела торт, пирог с малиной,
    Оливье и винегрет,
    Съела рыбу заливную,
    Вместе с супом и борщом,
    Из свинины отбивную,
    И потом одну ещё,
    Съела брынзу, сыр Российский,
    Сервелата два кило,
    Съела даже Муркин Вискас...
    Тут и утро подошло.

  9. Девочки, я тоже восхищаюсь людьми, которые не боятся вот так летать. А мне как в пословице: и хочется, и колется...Боюсь до ужаса, вот как только себя переосилю, так сразу тоже полетаю. И еще: слышала мнение, что в такой аэротрубе хорошо от стресса восстанавливаются, не знаю насколько это правда.))

  10. Неужели никто не читал книг Гилберт? Странно...и даже фильм не видели? Может кто-то читал ее новый роман - "Происхождение всех вещей"? Здесь переплетаются и исторические мотивы, и путешествия, и изучение растительного мира. А сюжет настолько закручен, что не знаешь, что тебя ожидает дальше. В общем, читаешь и хочется читать, и кстати, этот роман очень отличается от книги "Есть, молиться, любить" - автор растет)))

  11. То как мы ремонтировали в библиотеке книги кажется сейчас простым прямитивом по сравнению с советами, которые дает Вечная студентка. Я, допустим, не знала, что листы книг можно прогладить. Теперь возьму себе на заметку. :smile:

  12. Элизабет Гилберт – американская писательница, автор всемирно известного бестселлера "Есть, молиться, любить". Книга продержалась в списке бестселлеров по версии Нью-Йорк Таймс целых  187 недель. В этой книге рассказывается о современной женщине, которая путешествует по всему миру в поисках утешения после трудного развода. И для которой есть, молиться, любить - значит получать удовольствие от жизни... Элизабет написала не только эту книгу, у  нее так же есть и другие не менее интересные произведения.  Кто читал Э. Гилберт? Давайте обсудим!

    130739901.jpg

×
×
  • Создать...