Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

самандра

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя самандра

  1. самандра

    Повторный брак

    А я не согласна, даже если и разведешься, жизнь продолжается, все равно хочется, чтобы рядом был мужчина, который бы любил тебя. А дети вырастают создают свои семьи, а потом ты одна в квартире в четырех стенах, как по мне я не согласна, каждый человек в этом мире должен иметь кусок своего счастья, поэтому я бы боролась)))
  2. У меня был роман с женатым мужчиной, но мы расстались, наверное, отношения к этому роману у всех было разное, я рассчитывала, что он разведется и мы поженимся, а ему, наверное, просто нужен был секс иничего более.
  3. Ladymeri я с тобой согласна, закон глупость. Мы выходим замуж по любви и мы не планируем изменять мужу, а коль это случилось, значит так судьбой предназначено, а законы пускай выпускают по делу.
  4. А почему только пять способов для улучшения интимных отношений, на мой взгляд, сейчас мы стали более продвинутыми, есть интернет, есть программы специальных тренингов , дающие практические навыки, так что способов для улучшения интимных отношений на много больше (((
  5. самандра

    завести любовника

    Заводить любовника не выход, нужно попытаться наладить отношения с мужем. Сейчас очень много интересного и полезного можно найти в интернете, читала много отзывов про женский тренинг *****, девчонки набираются навыков и отношения с мужьями налаживаюся.
  6. Мне тоже ничего не помогает, может действительно стресс очень влияет.
  7. самандра

    Пора ли на горшок?

    Моя тоже начала садиться на горшок,ей еще и года не было.
  8. Я иногда беру Смешариков.
  9. У нас в 6 мес. первый зуб вылез.
  10. самандра

    Реакция на прививки

    Нормально переносим прививки.
  11. Боже какая у вас благодать, у нас садик типа должен работать до 17-00, но уже в16-00 никого нет в саду. И если ты приходишь забирать после 16-оо, то на тебя смотрят как на врага народа.
  12. Мне бабка помогла вылечит энурез, с помощью трав.
  13. У нас не требовали.
  14. Я за садик, там дети общаются, развиваются...
×
×
  • Создать...