Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Musiam

Участники
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Musiam

  1. Вот, дорогие форумчане , возникла идея поговорить об учителях. Какие они самые лучшие учителя? Какими были ваши любимые или не очень любимые учителя? Каким вы видите самого первого учителя своего ребенка? Вот я, например, учитель. И вышла я из семьи учителей: мама, папа, бабушка, дядя, тетя - все учителя. Для меня вопрос о том: " Кем же мне быть?" практически не стоял. И я как уже взрослый семейный человек могу понять, чего ждут родители. Но всегда интересно лишний раз послушать и другие мнения. ДУмаю, тема может быть интересной, особенно учитывая все те нов
  2. Musiam

    Однополые браки

    Поддерживаю полностью. Я категорически против и браков, и усыновлений: нет, нет и нет! Это ненормально, это отклонение и не надо "гнать", что, мол, там кого-то притесняют и т.п. Так мы и до педофилии докатимся, а что? Ребенок же не против, ему же нравится все равно рано или поздно займется Этим!!! Полный бред и разврат общества, душ. А мы знаем, что потом бывает и как Господь наказывает особо развратные места на земле.... Молчу про души.
  3. Musiam

    Что мы читаем?

    Да, литература - хорошая тем. В разные годы и в зависимости от настроения, событий в жизни мы читаем разную литературу. И хорошо, что еще читаем! А не сидим тупо уставившьсь с телевизор. Все-таки литература развивает, обогащает и заставляет думать, воображать. Что до меня, то я читаю очень разных авторов: В. Набокова, Г. Гессе, м. Булгакова, Толстого (Льва и Алексея), а также творения святых отцов (кстати, очень мудрые книги и говорят о самом главном всем советую)!
  4. Musiam

    Что мы читаем?

    Поддерживаю вас полностью, Булгаков - и один из моих самых людимых авторов: и мудрость, и юмор, и ирония, сарказм, и знание психологии человка, да и просто интересная увлекательная литература!
  5. Musiam

    Английский язык

    Выбрать один учебник английского языка на все годя обучения ребенка невозможно, это я как учитель английского могу сказать. Я, конечно, говорю о неформальном подходе к изучению языка. В каких-то учебниках очень хороший самый начальный уровень обучения (beginner), а в каких - то intermidiate. Язык накалпивается с годами и с опытом. Если мы говорим о наших российских учебниках, то однозначно без грифа "Допущено Министерством образования" брать не стоит.
  6. Дорогой Николай! Мне кажется, было бы хорошо провести тренинг о том, как говорить публично? (Курс о правльной речи, отсутствия слов паразитов, темп, тебр, как исправлять сови минусыи, может быть, даже пригласить фониатра? .). Человека должно быть приятно слушать. Думаю, что такого рода заняти могли бы быть интересны широкому кругу людей. Особенно тем, кто имеет дело с людьми каждый день.
  7. Это отличный сайт! Здесь я нашла много полезной информации для себя и для детей )) А также, хотя и первый день здесь как зарегистрированный пользователь, много хороших людей, с которыми очень хотела бы познакомиться!!! Так что, "Няня" так держать!
  8. Musiam

    О Любви

    Устами младенца.... маленького человека, который пока еще знает, как есть и как оно должно быть!
  9. Musiam

    О Любви

    Интересно было прочитать. Вспомнила документальный семейный фильм Никиты Михалкова "Надя"(вроде так назывался),когда своей дочке,через определенные промежутки времени задавал несколько ,но одних и тех же вопросов,а потом показал фильм-ответы .Как менялся взгляд ,мировозрение человека по мере взросления. В частности там было и про любовь.. А мне хотелось бы поздравить вас с тем, что вашей семье уже 7 с лишним лет и самые первые кризисы уже миновали )) Ура!
×
×
  • Создать...