Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Alo4ka

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Alo4ka

  1. Единственный бад который я принимала так это от щитавидки и то недолго, а если быть точным несколько месяцев, когда у меня збой работы щитовидной железы. Благо все наладилось и теперь никаких бадами не пичкаю себя. Я конечно понимаю что написано якобы они безвредные и все такое, но я в это мало верю.  

  2. Могу иногда воспользоваться гелем для волом или пенкой, лаком волосы не порчу)

    А я раньше любила плойкой пользоваться для укладки в итоге угробила себе волосы, теперь масками и маслами различными  пользуюсь, что бы хоть как то поддержать волосы.

  3. Каждый месяц в течении года подстригала посеченные волосы на 2-3 см, в итоге волосы больше не секутся)

    Я тоже раньше так спасалась, но вот последнее время видать из-за недостатка витаминов волосы ещё больше стали сечься . Более менее нашла выход из положения, пользуюсь сейчас масками неа, вроде волосам получше стало, да стали более послушными. Правда цена кусается, но мне мои волосы дороже....

  4. Ух ты, симпатичная кухонька получилась, мои поздравления. Смотрю мойка из камня и поверхность варочная Бош. Мы тоже в ближайшее время планировали обновить свой кухонный гарнитур, но у нас кухня побольше будет. А сколько вы отдали за свою (интересует цена только за мебель техника у нас хорошая) ? Хотелось бы примерно прикинуть сколько на наш размер кухня будет стоить . Только пода думаем делать фасады мдф эмаль или все таки пластик.

    Да цены уже сильно изменились, вам лучше к ним салон заехать и уточнить конкретно по вашему размеру. Кстати очень сильно цена зависит от столешки, механизмов которые хотите установить. Например мы спрашивали за хваленный всеми Push Up, так уже тогда цена на сам механизм очень кусалась, представляю какая сейчас. Хотя если у вас есть деньги почему бы и нет, но я лучше потрачу эти деньги на отдых с близкими.

  5. Мы для себя нашли в ремонте баланс, это обои под покраску. И практично и цвет можно подобрать какой хочешь. А потом ещё можно перекрасить несколько раз. Единственное что нужно потратится первый раз  так это заплатить за работу по покраске, а там же за саму краску. Брали на флизилиновой основе, они меньше боятся механических повреждений. 

  6. У нас тоже наконец ремонт близится к завершению и вот добрались до кухоньки. Она конечно у меня маленькая, ну как говорится лучшем чем нечего. Делали на заказ в компании ###. Сначала замерщика по телефону вызвали, после этого посетили салон поговорили с дизайнером и сделали проект. Нам сделали 3 макета и мы с мужем не могли 4 дня определится какой утвердить. В конечном итоге все же нашла с мужем компромисс в выборе макета. Кухню нам делали около 3 недель. Монтаж занял примерно 5 часов, кухню привезли разобранную за день до, мы как раз проверили что бы не было не сколов не различных царапин.

    Вот собственно говоря и наша малютка, поскольку маленькая, решили сделать фасад мдф эмаль и поставить хорошую немецкую фурнитурку что бы пользоваться с удовольствием. Духовой шкаф пока не купили, думаю со следующей зарплаты доставим уже.

    post-63931-0-50363500-1456085048_thumb.jpg

    post-63931-0-94562800-1456085059_thumb.jpg

    post-63931-0-09685700-1456085068_thumb.jpg

  7. Не я вообще таблетки не признаю, они как правило сильно наносят вред организму. Я больше за здоровое питание, занятие спортом, стала больше есть молочных продуктов(кефир, йогурт), а так же включила в рацион больше овощей зелени и фруктов. Действительно помогает, за несколько месяцев скинула уже 4 кг,  когда голод пробивает жую жвачки  немного спасают.  Исключила из своего рациона  так же хлеб, соусы, майонез и кетчупы различные.

  8. Пользуюсь купонами которые дают в магазинах,  а вот именно через сайты там где купоны продают  никогда не пробовала, как то не внушает доверия, их сколько много что кажется что это просто выкачка денег. 

×
×
  • Создать...