Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

chapchap

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chapchap

  1. chapchap

    Где вы ищете работу?

    ну вам как-то совсем невезло. А Образование у вас есть? Опыт работы видимо только в гос. компаниях? возможно это играет роль. В любом случае удачи вам)))
  2. chapchap

    страйкбол Ставрополь

    Не стоит девшкам в такие игры играть. Я как-то жуткую гематому получила и после этого ни разу на подобные мероприятия не ходила.
  3. Давно изучаю эту тематику, и школьников бывает даже лучше брать, с ними яснее как именно они сформировались, как на них повлияло то что произошло в детстве. Это уже формирующиеся личности и при это отношение к ним почему-то хуже чем к совсем маленьким детям. Не смотрите на возраст, смотрите на самого ребенка!
  4. chapchap

    как вывезти за границе

    Тема судя пов сему старая, но я крайне неодобряю такие вещи. А еще в данное время ездить в египет крайне небезопасно, хотя думаю у всех и так есть голова на плечах чтобы это понимать.
  5. chapchap

    Аэротруба

    Блин, так давно хочу туда сходить, но все время побаивалась. А после вашего рассказа, точно пойду!
  6. Мне кажется если вы не готовы пройти эту волокиту вам не стоит усыновлять ребенка. Иначе может получиться таже история как у тех благодаря кому дети попадают в детские дома.
  7. Я вот не могу иметь детей, планирую усыновить, но уже не первый год сомневаюсь. И вот захожу в такие темы и понимаю что честно не представляю что делать и как оградить его и превозмочь то что ему могло достаться от непутевых родителей.
  8. chapchap

    Поговорим об учителях!

    У меня почти все в школе были хорошие, сейчас племянник в той же учится, и мать тоже говорит что всетаки хорошая школа.
  9. chapchap

    Дети и интернет

    Моя сестра иногда оставляет своего ребенка у нас и в общем он довольно много сидит за компьютером, по несколько часов, и еще я заметила что он неспокойно спит. Во сне разговаривает и ворочается, при этом не всегда, где-то пару раз в неделю? Стоит беспокоиться?
×
×
  • Создать...