Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Татьяна-Лодкина

Участники
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Татьяна-Лодкина

  1. У меня подруга такую кровать брала, но у нее вечная проблема была, он периодически сдувался, и приходилось заклеивать то, там, то тут.
  2. А у меня вот такой скромный садик на лоджии
  3. Татьяна-Лодкина

    Мебель

    Я себе кровать в магазине дизайнерской мебели бан за рекламу взяла. Долго думала, взвешивала все за и против, ведь кровать дорогая, но в конечном итоге перевесило практичность и качество. Сделана кровать из натуральных материалов, а значит прослужит не один год и соответственно окупится за время использования. Вот взгляните:
  4. А второй ребенок тоже Романович? Лев Романович? А у вас в статусе - жду ребенка? Да, конечно))
  5. А я о ней в первый раз слышу!!! Почитала отзывы - интересно стало, что за зверь то такой?)) Так, что пойду искать в просторах интернета эту преславутую книгу.
  6. А мне Дозоры больше понравились, чем Лабиринт. К стати, в аудио варианте тоже интересно послушать Дозоры.
  7. Татьяна-Лодкина

    Гарри Поттер

    Я на пару с дочкой фанатею от Гарри Поттера)) Но книги все же намного интереснее читать, чем смотреть фильм. Хотя и фильмы довольно хорошо поставлены.
  8. У меня любит читать. С детства ей книжки читала, пока сама не научилась. А потом ее просила мне почитать. И вот результат - дочь с удовольствием сама читает книги. Пару часов в день - ей вполне достаточно.
  9. Читала "Есть, молиться, любить" - если честно, он мне шел тяжеловато. Может быть для понимания нужно пережить подобные чувства - не знаю. А вот книга "Происхождение всех вещей" - понравилась. Особенно, понравилось наблюдать за жизнью Альмы, переживать вместе с ней, радоваться и плакать, путешествовать и наблюдать за ее исследованиями и выращиванием растений, а непосредственно мха.
  10. Татьяна-Лодкина

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Пиво порошковое? А разве такое бывает?
  11. Я - Татьяна Олеговна, а дочка - Оксана Романовна
  12. В интернете можно найти эту книгу и скачать ее бесплатно.
  13. А почему меня тогда не пропускает уже несколько дней подряд? Я тоже хочу общаться на этом форуме!!
  14. А я пытаюсь оставить сообщение на форуме уже несколько дней подряд, а меня почему то не пропускают.(((
  15. Статья очень интересная, но дело в том, что если спросить взрослых, то они тоже не дадут одного и того же ответа, что такое любовь!
  16. Я сынулю тоже долго уговорит не могла сесть на горшок. Что только не делала, даже игрушки на горшок садила (типа наглядного примера). А сел он у меня на горшок где-то в 1год и 7месяцев. Сам на горшок показал. Я сразу вспомнила слова Комаровского, что пока ребенок не осознает, что это такое горшок, и не научится сам снимать свои штаны, то не стоит ребенка заставлять садиться на горшок. А еще передачу смотрела, где психолог рассказывала, что приучить к горшку ребенка нужно в несколько этапов. 1. Ознакомление с горшком. 2. Приучить к одному и тому же режиму высаживания на горшок, даже если с нача
  17. Я всегда покупаю подарки практичные. О них потихоньку выспрашиваю за долго до праздника, как бы невзначай: чего дома не хватает, а что бы хотелось приобрести. Так, что когда дарю подарки, то все радуются и мне приятно, что моим подарком будут пользоваться, а не забросят пылиться на полке.
  18. Мы Новый год всегда отмечаем дома в кругу семьи. А вот с 1-го января начинаем ходить ко всем в гости, или принимать гостей у себя дома.
  19. Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки ) первый анализ мочи берут месяца в 3. перед прививками там как раз положено. я не понимаю, как 3-х месячного ребенка посадить в ванну и сказать пись-пись))))) хотя у нас и в 6 и в 10 на пись-пись дочке было плевать. Все верно, я покупала такие мочесборники. С ними очень удобно. Есть отверствие в пакетике для сбора мочи, а сверху полоска-липучка, которая приклеивается к те
  20. Татьяна-Лодкина

    я счастлива

    Я счастлива, потому что у меня есть любящий муж и двое прекрасных деток. Мои родители живы и здоровы, и близкие родственники тоже. А другого мне для счастья не нужно!!
  21. Татьяна-Лодкина

    ЛЮБЛЮ ПИВО))))

    Я тоже безалкогольное пиво люблю. Кстати, оно на вкус не отличается от обычного пива. Пиво пью всегда с рыбкой или сушеными крабами.))
×
×
  • Создать...