Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Породистая

Участники
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Породистая

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва-Питер
  • Семья
    замужем
  • Меня зовут
    Мура

Информация

  • Пол
    женский
  1. Породистая

    Стали темнеть зубы.

    Нет, не вместо. При гигиене с помощью ультразвука снимают зубной камень и специальными полирами снимают с зубов зубной налет. Не больно, не страшно, а зубки после этого становятся светлее и такое приятное ощущение возникает, как будто с них убрали все лишнее. Деают ее везде наверное, я в клинике ай-ай-ай, стоит сейчас она там 5500 по акции, раньше дороже было. А отбеливание в помощью специального аппарата делается, я до него еще не созрела, мне пока профессиональной чистки хватает. Посмотрела для интереса - после чистки зубы становятся светлее на 2 тона, после отбеливания - на 8-12. Разница, к
  2. Пять лет? Неплохо. А как называется ваш?
  3. Так интересно, сейчас это гаджет входит в моду и у многих уже есть он. А вы что думаете по поводу того, что кто-то за вас делает уборку? Хотели бы такую штуковину на колесиках?
  4. А мои любят детскую библию на ночь. Почитаем, порассуждаем, сделаем правильные выводы для собственной жизни, поведения, приоритетов. Очень рекомендую.
  5. В ситуации, когда ребёнок «с удовольствием бежит в садик» надо прежде всего обращать внимание на то, бежит ли он с таким же удовольствием обратно. И если нет — то задуматься.
  6. Мои тоже рвали, это до определенного соображаестого возраста у них у всех... как и рисование на обоях.(обои,кстати, тоже рвали, а пес помогал)
  7. Породистая

    Грипп, чем лечить?

    Девочки, вы как маленькие... что врач назначит, от того и пляшите. Или вы себе диагнозы сами ставите?
  8. Породистая

    Стали темнеть зубы.

    Тоже курю, но раз в полгода хожу в поликлинику на профессиональную гигиену полости рта, после которой и зубы становятся чистыми и зубной налет убирается. Результат меня устраивает. Зубы не белоснежные, конечно, но и не темные, нормальные, какие и всегда были, я уже к ним таким привыкла. (хороший смайлик, зубастый)
  9. Мы с мужем сдавали на инфекции еще, когда зачать не могли, врач сказал тогда, что надо всем женщинам такое сдавать, чтобы удачно зачать и выносить. Анализ недешевый, но можно прицениться по клиникам, мы в ходили, там комплексное обследование планирующих выгоднее намного сделать, чем по отдельности. Некоторые ОК пьют, чтоб скорее потом забеременеть, отменять их лучше за 2 цикла. если у вас будут колебания гормональные в организме после отмены таблеток, двух месяцев должно хватить для того, что бы устаканилось. Ну и вышеупомянутая фертильность после отмены ОК длится 1-3 цикла.
  10. Вообще за полгода где-то до планируемой беременности непременно нужно начать пить фолиевую. Считается, что ее прием нужно начинать будучи уже в положении, но с чистой совестью пишу, что это ошибочно, я в мед.журнале читала, что прием фолатов до зачатия должен быть длительным.
  11. подарите ему фигню!Максимальная защита. Уж насколько мой муж потливый, а хорошо ему помогает.
  12. нашему 14, подворовывает тоже отцовский дезодорант. да ладно, не жалко. Надо купить ему собственный. Подростки сейчас любят за собой следить, вкусно пахнуть. Не то что раньше. Ну в дни нашей молодости и не было такого выбора доступной косметики.
  13. да-а-а... хотя проблемная она у меня... 2 операции...
  14. Породистая

    Афропрически!

    я летом опробовала)) пожалела только, что длинные сделала, до плеч бы было удобнее, и на Нифертити похоже)) это я уж потом поняла, когда расплести собралась и обрезала косички до длины своих волос. Насчет гигиены - все тут нормально. Мыла я каждые 3 дня голову.а в сами косы тугие грязь не забивается.
  15. и о чем они говорят, что за лактоферрин?
×
×
  • Создать...